农药招标采购公告(2025)
铜山区黄集镇黄西村采购农药项目
项目编号:
320312103N25050033
项目位置:
徐州市铜山区黄集镇黄西村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
8800.00元
最高限价:
8800.00元
联系方式:
--(--)
产权信息
乡镇(街道)
黄集镇
村(社区)
黄西村
组别
--
登记日期
2025-05-28
项目类型
其他
预算总额
8800.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
10天
项目描述
采购拜耳小麦综防套餐400亩,单价22元,总金额8800元
补充说明
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
2025-05-30 17:23
交易地点
--
标段信息
标段描述
铜山区黄集镇黄西村采购农药项目
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
8800.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
成交人
泗洪县杨荣江农资销售中心
成交日期
2025-05-30
成交总金额
8800.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
具耳好安稳“组合精品方案包长OH菜蟒大拜驾”好安”组合精品方案包5G2025.04.1415:15