高端阀门 水土保持招标采购公告(2025)



信耐特种合金材料有限公司年产8万套高端阀门项目

项目基本信息

项目代码:2502-331102-04-01-595748

项目名称:信耐特种合金材料有限公司年产8万套高端阀门项目

事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

丽水市市自然资源和规划局莲都分局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2025-05-29 16:00:31.0
建字第3311022025GG0043590号
下载

丽水市莲都区发展和改革局
企业投资(含外商投资)项目备案(基本建设)
已办结
2025-02-17 16:14:49.0

下载

丽水市市自然资源和规划局莲都分局
建设工程设计方案审查
已办结
2025-05-28 15:30:58.0

下载

丽水市莲都区水利局
生产建设项目水土保持方案审批(登记表)
已办结
2025-05-26 13:25:37.0
莲水保登(2025)22号
下载

丽水市住房和城乡建设局
民用建筑项目节能审查
已办结
2025-05-27 15:54:52.0
31100110020250028
下载

丽水市市自然资源和规划局莲都分局
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2025-03-04 11:45:52.0
地字第3311022025YG0026519号
下载