消音器 喷涂机招标采购公告(2025)
年产300万套消音器、2万台喷涂机、5亿只紧固件技改项目
项目基本信息
项目代码:2106-331081-07-02-163385
项目名称:年产300万套消音器、2万台喷涂机、5亿只紧固件技改项目
事项公示信息
审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件
台州市温岭市经济和信息化局
企业投资(含外商投资)项目备案(技术改造)
已办结
2021-06-16 10:40:33.0
下载
台州市温岭市住房和城乡建设局
房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案
已办结
2025-05-29 16:18:58.0
31750020250529101
下载
台州市温岭市住房和城乡建设局
建设工程(含地下管线工程)档案验收
已办结
2025-05-29 15:12:51.0
温建档验字〔2025〕第083号
下载
台州市温岭市自然资源和规划局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2021-09-18 10:08:53.0
331081202108009
下载
台州市温岭市自然资源和规划局
建设工程规划核验和建设用地复核验收
已办结
2025-05-29 11:21:30.0
浙规核字第3310812025HY0048542号
下载
台州市温岭市住房和城乡建设局
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2021-09-30 16:24:47.0
******************
台州市温岭市住房和城乡建设局
建设工程竣工验收消防备案
已办结
2025-05-29 15:01:58.0
温建消备凭字[2025]第098号
下载
台州市温岭市农业农村和水利局
生产建设项目水土保持方案审批(登记表)
已办结
2025-03-12 16:25:28.0
2025-23
下载