养老园区建设 消防设计审查招标采购公告(2025)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
建设工程消防设计审查
2025-05-30 10:38:26
已受理
项目代码
2212-152526-04-01-587571-0018
项目名称
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
项目属地
锡林郭勒盟
项目投资来源
政府投资
建设地点
锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗
用地面积(平方米)
4364.05
总建筑面积(平方米)
15416.24
计划投资(万元)
11888.8688
建设规模及内容
建筑总用地面积为 4364.05 ㎡,总建筑面积为15416.24㎡。养老公寓 1栋,为 9 层、其中综合楼 1 栋为 6 层,(地上 5 层,地下 1 层为人防工程),设有智慧养老指挥中心、日间照料中心、未成年人保护中心、办公场所,地下设有停车场、洗浴、中央厨房等;门球馆一栋为 2 层(地下 1 层为换热站)。附属工程包括:电动车充电棚一处、消防设施用房一处、门卫室两处、垃圾收集点一处、围墙、硬化、绿化、给水、排水、消防、供暖、燃气管网、供电及监控系统等附属工程。
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2025-05-30 10:38:26
已受理
2
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-16 09:26:25
办结(通过)
2024-08-16 10:59:07
3
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-16 09:26:25
办结(通过)
2024-08-16 10:57:11
4
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-16 09:26:25
办结(通过)
2024-08-16 11:09:47
5
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-16 09:26:25
办结(通过)
2024-08-16 10:56:53
6
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-16 09:26:25
办结(通过)
2024-08-16 10:11:35
7
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-16 09:26:25
办结(通过)
2024-08-16 10:10:30
8
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-14 16:38:33
办结(通过)
2024-08-14 17:20:31
9
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-14 16:38:33
办结(通过)
2024-08-14 17:22:45
10
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-14 16:38:33
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
01
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-14 16:38:33
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
11
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-14 16:38:32
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
21
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-14 16:38:32
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
31
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-14 16:38:32
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
41
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-14 16:38:32
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
51
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-14 16:29:56
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
61
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-14 09:58:44
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
71
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-13 10:01:12
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
81
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-13 10:01:12
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
91
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-13 10:01:12
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
01
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-13 10:01:12
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
11
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-13 10:01:12
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
21
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-13 10:01:12
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
31
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-09 11:30:12
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
41
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-09 11:30:05
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
51
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-09 11:30:04
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
61
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-09 11:30:04
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
71
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-09 11:30:04
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
81
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-09 11:30:04
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
91
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-09 11:30:04
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
01
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-09 11:30:04
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
11
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-09 11:30:04
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
21
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2024-08-01 10:42:52
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
31
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:58:16
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
41
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:58:16
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
51
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:58:15
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
61
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:58:15
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
71
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:58:15
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
81
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:58:15
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
91
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:58:15
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
01
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:58:15
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
11
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:48:20
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
21
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:48:20
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
31
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:48:20
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
41
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:48:20
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
51
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:48:20
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
61
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:48:20
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
71
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:48:20
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
81
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-16 09:48:20
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
91
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 19:02:58
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
01
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 19:02:58
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
11
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 18:49:00
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
21
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 18:49:00
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
31
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 18:48:59
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
41
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 18:48:59
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
51
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 18:48:59
部门开始办理
2024-08-14 17:23:16
61
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 18:48:59
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
71
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 18:48:59
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
81
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 18:48:59
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
91
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 18:48:59
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
01
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 18:33:57
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
11
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 17:53:57
部门开始办理
2024-08-14 17:23:16
21
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 17:53:57
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
31
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 17:53:56
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
41
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 17:53:56
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
51
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 17:53:56
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
61
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 17:53:56
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
71
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 17:53:56
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
81
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-06-14 17:47:40
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16
91
2212-152526-04-01-587571
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目
2023-02-13 10:20:57
办结(通过)
2024-08-14 17:23:16