污水管道维修招标采购公告(2025)
雩山村蒋家三组污水管道维修
项目编号:321102006P25050012
项目位置:镇江市京口区谏壁街道雩山村
交易品种:其他
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
谏壁街道
村(社区)
雩山村
组别
--
登记日期
2025-05-30
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
雩山村蒋家三组污水管道维修
项目位置
镇江市京口区谏壁街道雩山村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查表1.jpg 审查表2.jpg 审查表3.jpg
村民代表大会意见
代表大会.jpg
权属信息
所有权人
雩山村
使用权人
--
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
0年0月
标段描述
雩山村蒋家三组污水管道维修
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
建设方信息
单位名称/姓名
雩山村
联系人
张强
联系电话
13952886635
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
其他产权审批表交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)谏壁街道村(社区)雩山村组别项目名称雩山村蒋家三组污水管道维修项目类别其他项目编号321102006P25050012登记日期2025年5月30日交易方式其他是否续租否交易期限项目描述雩山村蒋家三组污水管道维修补充说明产权权属信息所有权人雩山村承包权人经营权人权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其他权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人雩山村证件类型组织机构代码证件号码543211020869225669联系人张强联系电话13952886635被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息第1页/共3页评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)1雩山村蒋家三组污水管道维修3800.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见李细离x荷方园寸民安员会签名:盖章:年月日集体经济组织意见盖章村民委员会签名:年月日第2页共3页镇(区)农村产权交易服务站意见上签名:盖章:年月日镇(区)意见签名号HD盖竞年月第3页/共3页谏壁街道社区(村)居(村)民代表大会决议会议记录会议时间2025年5月8日会议地点雩山村会议室应到会人数10人实到会人数10人主持人张强记录人颜欣决议事项会议纪要雩山村蒋家三组污水管道维修1、由于雩山蒋家三组污水管道损坏,导致路面渗水无法排出,为了保障村民生活安全,决定将损坏管道进行维修,总价预估3800元,预计2025年5月15日前完工。决议结果表决情况同意人员签名的蒋万国纪雪南保拎两的的颜龙子7求旅通。未心村/居委会签字(盖章)预审组审核联系领导审核