国有土地划拨用地招标采购公告(2025)
深圳市规划和自然资源局龙岗管理局国有土地划拨用地批前公示(LG-2025-05-30)
LG-2025-05-30
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
G05416-0277
宗地总面积:
0.612464公顷
宗地坐落:
龙岗区平湖街道
年限:
土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
湖岭路
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
深圳市龙岗区平湖街道办事处
备注:
二、公示期:2025年05月30日 至 2025年06月09日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:深圳市规划和自然资源局龙岗管理局 单位地址:深圳市龙岗区行政路2号建设大厦 邮政编码:518100 联 系 人: 联系电话: 电子邮件:
深圳市规划和自然资源局龙岗管理局
2025年05月30日