招标采购招标采购公告(2025)
张北县小额信贷第六十六批贴息公示
张北县小额信贷第六十六批贴息公示
监督单位地址:张北县农业农村局 (张北县兴和东路北侧公安局西)
监督单位邮箱:zbnmjbgs@163.com
监督电话:0313-5222273
国家乡村振兴局监督举报电话:12317
公示日期2025年6月1日-2025年6月10日
张北县小额信贷第六十六批贴息公示..pdf
张北县小额信贷第六十六批贴息公示现将张北县第六十六批小额信贷贴息名单(内容见贴息明细表)进行公示,公示期为10天(公示日期2025年6月1日-2025年6月10日)。如对贴息情况有异议,请在公示期内向以下部门提出意见。投诉监督单位名称和地址:张北县农业农村局(地址:张北县兴和东路北侧公安局西)联系电话:0313-5222273电子邮箱:zbnmjbgs@163.com国家监督举报电话:12317业我张北县农业农村藏2025年6月1饮家业工北县小额信贷第六十六批贴息花名总表A3456789101112131415161718192021222324252627282930乡镇1大西湾乡大西乡二乡二泉井乡二泉井乡二泉井乡二泉井乡二泉井乡二泉井乡二泉井乡二泉井乡三号乡三号乡三号乡三号乡三号乡三号乡三号乡三号乡三号乡油篓沟镇油篓沟镇海流图乡海流图乡公会镇单晶河乡单晶河乡单晶河乡单晶河乡单晶河乡姓省索南龙庆雌天发严图难户靳玉梅张耀军石俊兵魏荣王桂玲许荣娥柴万兰马志旺姚东冯佃军胡万军贾秀明陈万林李庆兵何英靳存根侯向阳刘志军贾相美夏丽兵邢树枝任福阮柱罗晓泽毛占林王久兴褚进平李亮贷款金额(元)500005000043000490005000050000480004900049000130005000050000500005000050000500005000050000500005000050000500005000050000300005000050000500005000050000贷款用途买羊养牛养羊养牛养羊养羊养羊养牛养羊养羊养牛牛的饲养牛的饲养种植牛的饲养种植薯类种植薯类种植牛的饲养牛的饲养养牛养牛买牛买牛养殖牛的饲养牛的饲养牛的饲养牛的饲养牛的饲养发放日期2022/1/112022/1/132024/4/22024/4/82024/4/102024/4/162024/4/112024/4/112024/4/172024/4/122024/4/222024/4/172024/4/172024/4/232024/4/282024/4/182024/5/92024/6/62024/4/172024/4/172024/04/152024/04/262024/4/92024/4/222024/4/162024/4/192024/4/192024/3/262024/3/262024/4/28到期日期2025/1/102025/1/122025/4/12025/4/72025/4/92025/4/152025/4/102025/4/102025/4/162025/4/112025/4/212025/4/172025/4/172025/4/232025/4/282025/4/172025/5/92025/6/62025/4/172025/4/172025/04/142025/04/252025/4/72025/4/212025/4/152025/4/192025/4/192025/3/262025/3/262025/4/28贷款利率4.654.653.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.453.45贴息金额(元)129.17142.081499.981709.281744.1717251674.41709.281685.8453.481744.171748.961748.961739.381720.211744.171638.751514.171739.381739.381744.171633.961720.211729.801017.751748.961748.961748.961718.291720.211677.0831323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061两面井乡两面井乡两面井乡台路沟小二台镇大囫囵镇大囫囵镇大囫囵镇大囫囵镇大囫囵镇大囫囵镇大囫囵镇郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡郝家营乡馒头营乡杨富金郝朝全李登高李建兵王明侯巨佃张万才王谦闫瑞刘万军郭建光王强郭进军刘富郝玉果武玉才王进龙刘金龙孙树青程永兵李富邢志海高秀荣郭兵云在兵刘万兵赵彦飞杨树梅武俊富王建强戈录平50000500005000015000500005000050000300005000050000300003000050000500005000050000500005000040000500004200050000350005000050000500003200040000500005000020000买牛买牛买牛养羊买牛种植养牛种植养牛种植养牛养羊养羊养牛养羊养牛养牛养牛养牛养羊养牛养牛种植种植养牛种植养羊种植养牛种植养羊2024/5/92024/5/72024/6/62024/04/112022/4/132024-04-152024-04-162024-04-192024-04-192024-04-152024-04-192024-04-152024-04-172024-04-172024-04-172024-04-172024-04-152024-04-162024-04-162024-04-162024-04-192024-04-222024-04-242024-04-252024-04-252024-04-252024-04-162024-04-162024-05-152024-05-152024-04-152025/5/82025/5/62025/6/52025/04/112025/4/132025-04-142025-04-152025-04-182025-04-182025-04-142025-04-152025-04-142025-04-162025-04-162025-04-162025-04-162025-04-142025-04-152025-04-162025-04-152025-04-182025-04-212025-04-222025-04-242025-04-242025-04-242025-04-152025-04-152025-04-162025-04-162025-04-143.453.453.454.60%3.653.653.453.453.653.453.653.653.653.653.653.453.653.653.653.653.453.453.653.653.653.653.653.73.73.651686.671538.13524.6923001850.351850.351049.381748.961850.351040.751110.211850.351850.351850.351850.351748.961850.351427.561850.351554.291748.961220.921850.351850.351850.351184.221480.281731.811731.81740.14衣经云1a贝不六十六心化口心食P620864656667686970乡镇馒头营乡头营乡馒头营乡恒头营乡馒头营乡大河镇大河镇大河镇张北镇张宏平江除孙泽仁刘海文张振红杨成斌胡子贵魏红兵贷款金额(元)460003200050000500004000050000500005000050000贷款用途养牛种植种植养羊养牛养牛养牛养牛养牛发放日期2024-06-182024-04-182024-06-242024-04-172024-06-182022-04-222022-04-222022/4/222022/4/19到期日期2025-06-172025-04-172025-04-172025-04-162025-06-172025-04-222025-04-222025-04-222025-04-19贷款利率3.653.453.703.653.653.73.73.73.7贴息金额(元)1436.471119.331531.391850.351192.345632.225632.225632.225632.22717273747576777879合计张北镇二台镇二台镇二台镇二台镇二台镇二台镇二台镇二台镇刘登荣张凤和吴永生王富珍王海兵王登有任建全靳元亮李生中500005000050000500005000050000500005000050000养牛饲养牛饲养牛饲养牛饲养牛饲养肉牛饲养牛饲养牛种植蔬菜2022/4/142024/4/172024/4/242024/4/242024/4/32024/4/302024/4/112024/4/112024/4/112025-04-142025/4/172025/4/242025/4/242025/4/32025/4/302025/4/112025/4/112025/4/113.73.453.453.453.453.453.453.453.455632.2217251725I72517251744.171734.581734.581725144659.77备注:贴息利率都是依据中国人民银行公布的当期的基准利率执行,贴息金额是按照贷款的实际发生天数计算