居家养老服务中心电器 空调 电热水器 消毒柜 洗衣机招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321282105N25050011
项目位置:泰州市靖江市季市镇井圩村
公告日期:2025-06-03
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:22000.00元
最高限价:22000.00元
联系方式:13921735657
产权信息
乡镇(街道):季市镇
村(社区):井圩村
组别:--
登记日期:2025-05-27
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:井圩村拟采购井圩村居家养老服务中心电器,包含三台1.5匹空调、两台2匹空调、一台3匹空调、一台电热水器、一个消毒柜、一台洗衣机,预算价22000元(含运输、安装、调试、税费等本项目一切费用)。本项目采用线上报名方式,报名前意向报名方需携带本人身份证、户口簿原件或投标单位营业执照及法人身份证原件,等相关报名材料,至井圩村村委会进行现场踏勘(联系人:陈爱芬,联系电话:15861001386),并填写《季市镇采购项目现场踏勘确认单》(以下简称《确认单》),《确认单》双方签字盖章后生效,线上报名时须上传《确认单》及相关报名材料,否则审核不予通过。项目招投标需满三家报名方可开标,不满足开标要求的流标,发布二次公告。本项目最高限价22000元,采用在线自由竞价方式(反向一次出价)低价中标方式。项目实施过程中一切安全责任由中标方自行承担,与井圩村无关。
补充说明:--
标段信息
标段描述:井圩村拟采购井圩村居家养老服务中心电器,包含三台1.5匹空调、两台2匹空调、一台3匹空调、一台电热水器、一个消毒柜、一台洗衣机,预算价22000元(含运输、安装、调试、税费等本项目一切费用)。本项目采用线上报名方式,报名前意向报名方需携带本人身份证、户口簿原件或投标单位营业执照及法人身份证原件,等相关报名材料,至井圩村村委会进行现场踏勘(联系人:陈爱芬,联系电话:15861001386),并填写《季市镇采购项目现场踏勘确认单》(以下简称《确认单》),《确认单》双方签字盖章后生效,线上报名时须上传《确认单》及相关报名材料,否则审核不予通过。项目招投标需满三家报名方可开标,不满足开标要求的流标,发布二次公告。本项目最高限价22000元,采用在线自由竞价方式(反向一次出价)低价中标方式。项目实施过程中一切安全责任由中标方自行承担,与井圩村无关。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:22000.00
补充说明:--