债权招标采购公告(烟台昌盛源汽车运输有限公司2025)


拍 卖 公 告
受委托,公司定于2025年6月6日上午10时在金拍网(https://www.jinpaiwang.com.cn)公开拍卖如下标的:
1、烟台昌盛源汽车运输有限公司债权两宗(截止至2025年4月20日,烟台昌盛源汽车运输有限公司本金4990000及相应利息等、烟台昌盛源汽车运输有限公司本金6990000及相应利息等),竞买保证金150万元。
2、王明芝债权一宗(截止至2025年4月20日,本金283422.07元及相应利息等),竞买保证金5万元。
即日起在标的物所在地展示。竞买保证金于2025年6月5日下午17时(到账为准)前汇至拍卖人指定帐户(户名:山东东鸿拍卖有限公司;账号:2260021784205000015838;开户行:山东栖霞农村商业银行股份有限公司营业部),并持交款凭证及有效证件与我公司办理竞买手续。不成交者,退还保证金不计利息。
地址:烟台市莱山区迎春大街163号
电话: 18005450558

山东东鸿拍卖有限公司
2025年5月30日