商品房 鸿创金房产招标采购公告(2025)



海盐县住房和城乡建设局商品房买卖合同撤销备案公示(2025-014)

序号
开发企业
项目名称
房号
备案合同编号
购买人姓名

1
鸿创金房产
传承印苑
12幢1802室,地下室594、595
ZJ24330424YS0018424
梁丹,陆敏霞

2
鸿创金恒房产
云上璟园
7幢1703室,地下室691
ZJ24330424YS0002648
吴宗静

根据我局于2018年12月17日下发的《关于规范备案撤销管理的通知》(盐住建〔2018〕278号)的相关规定,现对以上撤销商品房买卖合同备案予以公示,公示期为5个工作日,自2025年6月3日—2025年6月9日。如有异议,请在公示期内以来电、来信、来访形式予以反映,并告知真实姓名和联系方式;以单位形式书面反映的,应盖具公章;来电、来信、来访请致:海盐县武原街道新桥南路27号海盐住建局508室,联系电话:0573-86829557,电子邮箱:2280964409@qq.com。
特此公示。
海盐县住房和城乡建设局
2025年6月3日