河道疏浚工程 河道疏浚及电站清淤招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:320804113N25050006
项目位置:淮安市淮阴区三树镇渠北村
公告日期:2025-06-03
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:41480.00元
最高限价:41480.00元
联系方式:13861586228

产权信息
乡镇(街道):三树镇
村(社区):渠北村
组别:--
登记日期:2025-05-23
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:渠北村进行河道疏浚及电站清淤,迎接农忙时节。具体情况如下: 1、一组电站引河开方挖土长约420米; 2、刘庵西电站进水段清淤; 3、八组丁启仁家东边河道约500米疏浚,宽5米; 4、六组小杨庄河道清理,约650米,宽5米; 5、3-5组河道疏浚约1620米,宽5米 。 工期:15天。 预算:41480元。 报名条件:本项目仅限企业和个体工商户报名,,能独立开具正规发票,不接受个人报名。 付款方式:工程项目验收合格后,三个月内付清项目款,半年后支付10%的项目履约保证金、工程质量保证金及农民工工资保证金。
补充说明:--

标段信息
标段描述:渠北村进行河道疏浚及电站清淤,迎接农忙时节。具体情况如下: 1、一组电站引河开方挖土长约420米; 2、刘庵西电站进水段清淤; 3、八组丁启仁家东边河道约500米疏浚,宽5米; 4、六组小杨庄河道清理,约650米,宽5米; 5、3-5组河道疏浚约1620米,宽5米 。 工期:15天。 预算:41480元。 报名条件:本项目仅限企业和个体工商户报名,,能独立开具正规发票,不接受个人报名。 付款方式:工程项目验收合格后,三个月内付清项目款,半年后支付10%的项目履约保证金、工程质量保证金及农民工工资保证金。
报名费:¥0.00
保证金:¥850.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:41480.00
补充说明:--