集体种植撒肥 集体种植水稻 无人植保机撒肥 无人植保机招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:320723106N25060003
项目位置:连云港市灌云县圩丰镇洋桥村
公告日期:2025-06-09
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:30000.00元
最高限价:30000.00元
联系方式:17714726570

产权信息
乡镇(街道):圩丰镇
村(社区):洋桥村
组别:--
登记日期:2025-06-03
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:灌云县圩丰镇洋桥村集体种植水稻1000亩,需要无人植保机撒肥。0.2元/斤,1000亩施肥预计费用为30000元。付款金额以实际化肥使用量为准。详情联系村委负责人杨书记18936708818。根据村委会要求进行施工。(投标人需要提供有两台(含)无人植保机证明。中标人需要提供发票,和交付履约施工保证金给村委会,保证金为10元一亩,如有违约,未按村委会给的时间施工,则保证金没收,合同作废,重新招标。)
补充说明:--

标段信息
标段描述:灌云县圩丰镇洋桥村集体种植水稻1000亩,需要无人植保机撒肥。0.2元/斤,1000亩施肥预计费用为30000元。付款金额以实际化肥使用量为准。详情联系村委负责人杨书记18936708818。根据村委会要求进行施工。(投标人需要提供有两台(含)无人植保机证明。中标人需要提供发票,和交付履约施工保证金给村委会,保证金为10元一亩,如有违约,未按村委会给的时间施工,则保证金没收,合同作废,重新招标。)
报名费:¥0.00
保证金:¥2000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:30000.00
补充说明:--