活动用餐费用招标采购公告(2025)



睢宁县梁集镇梨园村六一儿童节活动用餐费用

项目编号:

320324115N25050023

项目位置:

徐州市睢宁县梁集镇梨园村

公告日期

2025-06-03

交易品种:

涉农资金项目

联系方式:

-- ( -- )

产权信息

乡镇(街道)
梁集镇
村(社区)
梨园村

组别
--
登记日期
2025-05-22

项目类型
货物类

预算总额
2800.00元

资金来源
社会资本投入

项目周期
1天

项目描述
睢宁县梁集镇梨园村六一儿童节活动用餐费用,用餐人数70人,早饭标准10元/份(含鸡蛋2个、粥品1份、包子半笼、油条1个、小菜1份),午饭标准30元/份(含三荤两素、汤1份、主食1份、矿泉水1瓶)。

补充说明
--

报名信息

标段编号:1

标段描述
睢宁县梁集镇梨园村六一儿童节活动用餐费用,用餐人数70人,早饭标准10元/份(含鸡蛋2个、粥品1份、包子半笼、油条1个、小菜1份),午饭标准30元/份(含三荤两素、汤1份、主食1份、矿泉水1瓶)。

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
2800.00

成交缴款方式
--

交易方式
协商

成交人
睢宁县梁集镇澔轩酒店

成交日期
2025-06-03

成交总金额
2800.00元

补充说明
--

建设方信息

被委托人信息

附件信息

招标公告

授权委托书

投标方承诺书