农田出租 农田出租出 绿色水果基地招标采购公告(汕头市潮阳区金灶镇新基洋经济联合社2025)



新基洋村456.87亩农田出租出租
公开竞价成交公告
2025年06月03日

经委托,新基洋村456.87亩农田出租出租项目于2025-05-21采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:

项目名称
新基洋村456.87亩农田出租出租

项目编号
1920766234063364097

交易编号
J01-N2440513792964624L-20250509-057505-0

资产方名称
汕头市潮阳区金灶镇新基洋经济联合社

竞得人
汕头市潮阳区金灶镇绿色水果基地

交易保证金
365496.00元(大写:叁拾陆万伍仟肆佰玖拾陆元整)

成交金额
365496.00 元/年

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

382
汕头市潮阳区金灶镇绿色水果基地
365,496元/年


合同期限
6年

交易监督管理机构
名称:汕头市潮阳区农业农村局 地址:广东省汕头市潮阳区棉北街道城北四路 联系电话:0754-88729040

汕头市潮阳区农业农村局
2025年06月03日