旧机动车辆招标采购公告(2025)



南通华隆拍卖有限公司:丰田、福特牌等旧机动车辆一批(共6辆)拍卖公告

拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-06-04 08:00:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2025年6月9日-11日

受委托,定于2025年6月12日9时至11时(延时除外)在中拍平台采用网络竞拍方式举办拍卖会,有关事项公告如下: 一、拍卖标的: 丰田、福特牌等旧机动车辆一批(共6辆),详情见拍卖标的清单。 二、标的展示时间及地点: 2025年6月9日-11日,正常工作时间内在标的所在地预约看样。 联系电话:189 1436 6938 三、竞买报名登记办法: 有意参与竞买者,持合法有效证件,于2025年6月11日16时前缴纳各标的对应数额的参拍保证金【保证金缴款户名:南通华隆拍卖有限公司,账号:3206220441010000067507,开户行:江苏如皋农村商业银行股份有限公司如城支行】(缴款户名须与报名竞买人名称一致),并到本公司办理报名登记手续,有偿获得报名登记服务及拍卖会资料。 竞买人须于报名截止时间之前,在中拍平台注册账户、进行实名认证,于各标的对应入口进行报名,得到本公司授权后方可参与竞买。 拍卖成交以后,买受人须向中拍平台支付软件使用费。 中拍平台:https://paimai.caa123.org.cn 公司地址:江苏省如皋市益寿南路纪庄新村17号店房 报名、咨询热线:177 4087 9221 
南通华隆拍卖有限公司 2025年6月4日

拍卖标的清单:序号车牌号码品牌型号注册日期参拍保证金(万元)起拍价(万元)1苏FX121L福特玛斯丹1FA6P8TH2016.02.1837.352苏FZ501U丰田牌GTM6490HNW2016.07.1236.563苏F1AW67丰田牌GTM7180HEV2016.12.2622.914苏F1D7A9丰田牌GTM7180HEV2019.05.1324.255苏FOL58P丰田牌GTM7181LHEVJN2020.12.2224.236苏F1G508丰田牌GTM6470FFHEVM2021.06.18510.24