国有土地划拨用地 道路用地 市政工程招标采购公告(2025)
深圳市规划和自然资源局坪山管理局国有土地划拨用地批前公示(PS-20250603划拨)
PS-20250603划拨
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
G14305-8014
宗地总面积:
1.1555公顷
宗地坐落:
坪山区坑梓街道沙田社区丹沙路西段
年限:
土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
坪山区丹沙路西段市政工程
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
深圳市坪山区人民政府
备注:
二、公示期:2025年06月03日 至 2025年06月13日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:深圳市规划和自然资源局坪山管理局 单位地址:深圳市坪山区坪慧路6号 邮政编码:518122 联 系 人:刘晓宇 联系电话:075528297932 电子邮件:307558616@qq.com
深圳市规划和自然资源局坪山管理局
2025年06月03日