报废设备招标采购公告(2025)
四川报废设备一批竞价会
受委托,我公司定于2025年6月7日15时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn),公开举行拍卖会。 一:标的:报废设备一批 二:展示时间:随时 三:展示地点:四川成都 四:报名时间:2025年6月7日15时前
五:看货时间:2025年6月5日上午,具体时间联系客服 六:拍卖保证金和报名费: 标的:报废设备一批, 此次拍卖会物资标的保证金:20000元、 报名费100元; (保证金:竞拍成功自动转化为履约保证金。未竞拍成功的,保证金5个工作日内不计息原路退还,如产生手续费均由竞买人自行承担;报名费:无论是否成交,均不予退还)
账户信息: 公司名称:回多多拍卖有限公司 税号:91130104MA7F20JA7G 地址:河北省石家庄市桥西区中山东路118号东方新世界中心6007
开户行:华夏银行股份有限公司石家庄新华路支行11656000000838291
联系电话:17531110590 杜经理