招标采购招标采购公告(2025)
编号:******************
根据《中华人民共和国建筑法》第八条规定,经审查,本建筑工程符合施工条件,准予施工。
特发此证
发证机关:中山市横栏镇城市建设和管理局
发证日期:2025-06-04 00:00:00
建设单位
何礼松
工程名称
何礼松厂房一
建设地址
中山市横栏镇新茂村
建设规模
建筑面积:5339.4700平方米,报建总造价:530.0000万元,地上层数:5层,地下层数:0层,高度:23.9500米,幢数:1幢
合同价格
530万元
工程总承包单位
勘察单位
建勘勘测有限公司
设计单位
广东南粤建筑设计有限公司
施工单位
广东华翼建设有限公司
监理单位
广东华锦项目管理有限公司
建设单位项目负责人
何礼松
工程总承包项目经理
勘察单位项目负责人
王军
设计单位项目负责人
宋友谊
施工单位项目负责人
潘金桥
总监理工程师
叶青田
合同工期
2025-06-06 00:00:00 ~ 2026-05-05 00:00:00
状态
正常
备注
质量监督注册号:2025060401HL;安全监督注册号:2025060401HL