闲废电子设备 闲废物资招标采购公告(2025)
竞买公告
处置公告编号:BD250604100008
处置公告标题:乌鲁木齐市闲废电子设备一批(笔记本2台,投影仪1台,台式机4台 )
我公司定于2025-06-10 15:00:00在闲废物资平台对闲废电子设备一批(笔记本2台,投影仪1台,台式机4台 )进行在线公开竞价处置(暂不接受现场方式)。有意竞买者请按照公告要求登记报名、缴纳保证金等相关手续。涉及银行转账以确认实际到账为准。
委托信息
竞卖方
能建城发
服务商
广东迅兴拍卖有限公司
联系人
中能业务C
联系电话
17792980822
公告规则
业务类型
闲废物资
竞价开始时间
2025-06-10 15:00:00
竞价阶梯
5
竞价类型
公开竞价
竞价结束时间
2025-06-10 15:10:00
最大竞价幅度
10
保证金固定值
100元
延时周期(分)
5分/次
付款方式
一次性付款
服务费比例
2.0%
最少报名人数
1
一级分类:其他材料二级分类:办公设备计量单位:批数量:1起拍单价:340元起拍总价:340元
标的物信息
一级分类:其他材料
二级分类:办公设备
计量单位:批
数量:1
起拍单价:340元
起拍总价:340元
看货提货信息
看货信息
是否需要预约
是
看货联系人
中能业务C
看货时间
2025-05-06 00:00:00-2025-05-07 00:00:00
看货联系人电话
17792980822
提货信息
提货方式
自提
提货说明
看货提贷请联系新疆本地对接人,张女士15699226533
看货联系人:中能业务C看货联系人电话:17792980822
其他
发票信息
发票类型:
增值税普通发票
税率:
0.06
资质要求
是否需要竞价资质
否
收款账户
平台方收款账户
公司名称
null
开户行
null
银行账号
null
服务商收款账户
公司名称
广东迅兴拍卖有限公司
开户行
中国农业银行深圳锦湖支行
银行账号
41009100040008541