城市公交车停保场招标采购公告(2025)



“湖南神龙丰物流园修建性详细规划总平面图(局部微调)”公示公告

索引号:4303000006/2025-1376396
发布机构:经济开发区
发布目录:通知公告

“湖南神龙丰物流园修建性详细规划总平面图 (局部微调)”公示公告

“湖南神龙丰物流园修建性详细规划总平面图(局部微调)”已经经过湘乡经开区管委会行政审批会及规划管理领导小组会议审批,即将进入规划许可程序。根据《行政许可法》第四十条、《城乡规划法》第八条的相关规定,我委将该项目在行政许可前予以公示。公示日期:2025年6月5日至2025年6月11日,联系电话:0731-56840238,欢迎广大市民群众对规划方案提出建议意见。
湖南湘乡经济开发区管理委员会
2025年6月5日
附项目基本情况:
项目名称:湘乡市经开区城市公交车停保场项目
建设项目位置:湘乡经开区黄金大道002号
主要经济技术指标:
总用地面积:379943.81m2
总建筑面积:511159.56m2
计 容 面 积:455955.7m2
建筑基底面积:152166.97m2
容积率:1.20
建筑密度:40%
绿地率:11.28%
停车位:2393个

扫一扫在手机打开当前页

相关解读

全部留言
/
评论
有用()

匿名评论:

联系手机:

留言内容:

验证码:

提交留言
返回

回复内容:

验证码:

提交留言
返回

“湖南神龙丰物流园修建性详细规划总平面图(局局部微调)”公示公告“湖南神龙丰物流园修建性详细规划总平面图(局部微调)”已湖南神龙丰物流园修建性详细规划总平面图(局部微调)--湘乡市经开区城市公交车停保场项目比例:1:503沪昆高速地地5猪管公无三1nC5t521.7057A83.mS没调说明:微认后总经济烧术指标日-1trAH2厂9:l总:L.m512036:-积F595:W4长15520:图外15-1L...ct-aT:t1.2311.Ha-4h..2910.00-~59大以rH·年~2TA二an.n.m*二∧130下小7~”1大过以北中平位在rER51A1.平2051242个。足湘ti-司124-.h:t:1.4长.:i:=4t+Ja经经过湘乡经开区管委会行政审批会及规划管理领导小组会议审批,即将进入规划许可程序。根据《行政许可法》第四十条、《城乡规划法》第八条的相关规定,我委将该项目在行政许可前予以公示。公示日期:2025年6月5日至2025年6月11日,联系电话:0731-56840238欢迎广大市民群众对规划方案提出建议意见。湖南湘乡经济开发区管理委员会2025年6月5日附项目基本情况:项目名称:湖南神龙丰物流园修建性详细规划总平面图(局部微调)建设项目位置:湘乡经开区黄金大道002号主要经济技术指标:总用地面积:379943.81m总建筑面积:511159.56m计容面积:455955.7m建筑基底面积:152166.97m容积率:1.20建筑密度:40%绿地率:11.28%停车位:2393个“湖南神龙丰物流园修建性详细规划总平面图(局部微调)”公示公告“湖南神龙丰物流园修建性详细规划总平面图(局部微调)”已5EiL湖南神龙丰物流园修建性详细规划总平面图(局部微调)经经过湘乡经开区管委会行政审批会及规划管理领导小组会议审批,一湘乡市经开区城市公交车停保场项目即将进入规划许可程序。根据《行政许可法》第四十条、《城乡规划法》第八条的相关规定,我委将该项目在行政许可前予以公示。公示肉理日期:2025年6月5日至2025年6月11日,联系电话:0731-56840238欢迎广大市民群众对规划方案提出建议意见湖南湘乡经济开发区管理委员会2025年6月5日附项目基本情况:项目名称:湖南神龙丰物流园修建性详细规划总平面图(局部微调)建设项目位置:湘乡经开区黄金大道002号H4主要经济技术指标总用地面积:379943.81m总建筑面积:511159.56m计容面积:455955.7m建筑基底面积:152166.97m容积率:1.20建筑密度:40%绿地率:11.28%停车位:2393个