报废通用设备招标采购公告(2025)
<
>
某单位报废通用设备等一批
综合资产
项目编号:GA2025BJ1011847
自由报价期
剩余时间:
7天22时36分52秒
当前价: ¥9,000.00
起始价: ¥9,000.00 溢价率:0.00%
保证金: ¥15,000.00 (综合资产保证金钱包(2024))
参与报价
加价幅度:¥ 10.00 服务费: 5.00% 限时报价期:120秒
自由报价开始时间:2025.06.05 17:02:49
限时报价开始时间:2025.06.13 16:30:00
报名信息确认
项目名称
项目编号
资产描述
与转让相关其他条件
其他披露事项
起始价(元)
加价幅度(元)
自由报价开始时间
限时报价开始时间
其他附件
意向受让方相关附件
浏览
确认
关闭
确认对
《承诺函》加盖电子签章
手机号码:
短信验证码:
获取验证码
请填写您收到的验证码
确定
为确保账户安全,需对您的操作进行验证
可至安全中心-企业联系人管理页面变更
确定
1D.00ID:00TCD:01d商生(O(0交换机2福心1号)量XAC8D®ooo®A中迎薛明日聯科技UNICOMPX-RAYCEUNICOMPPHOTOELECTRONICSX光检测仪AX8200通道菜单浙标242Channelursons逻辑分析仪Fie显示更换)ErosesoreChangeUNIAPageInt/Exgger自动涮量AonCF2Auto-ScaleLogicGridlevelsF3ABCDEFA>B3GH1F44JKLMNOPQRSTU8V经F5DEL&*+EnterF6[pontPor样tekOLA2032B逻辑分析仪身份认证实验管理设备simpleISESSimpleISES-IADPAGEDOIN名称管理控制设备SimpleISESS1口AO名称:网络日志系统Y1口00万全T168OVo服务器SCHNICBETJINGPOLYTECHNIC只识名称:WEB应用安全网关名称:RFID技能训练设备双口名称:WSN技能训练设备PDS综百11工作区清华TRAININGe工作区步行RTRAININGPDS1I清华综合布线实训系线oe建西普科技FITLEWPEOLYTECINIG名称:通信安全实训设备ESPOT无线传感网络实验设备模块化创新套件3G应用开发平台口口名称:大唐物联网综合实谢平rAd1