临时建设工程招标采购公告(2025)
衡水市富瑞房地产开发有限公司缦云小区售楼部项目临时建设工程批前规划公示
衡水市富瑞房地产开发有限公司缦云小区售楼部项目临时建设工程批前规划公示牌0111-m图例:道路红线:N用地界线:现有建筑:2下沉庭院售楼部8An2出入口18.77拟建建筑:14.161088道路:正文8昌8西路交通出入口:拟批待建建筑:小区绿化:平面图小区停车位:建设项目:缦云小区售楼部±0.0售楼部-0.150下院售楼部售楼部建筑面积:633.05平米±0.0-0.150下院售楼部G1#1-1剖面图剖面图大术容积率:地上建筑总面积与地块面积的比值语建筑密度:建筑基底总面积与地块面积的比值解效果图绿地率:绿地总面积与地块面积的比值释公示时间:2025年06月05日-2025年06月14日公示单位电话:18830816026衡水市数据和政务服务局监督电话:6991029公示单位衡水市富瑞房地产开发有限公司公示地点:衡水市数据和政务服务局官网及施工现场该公示任何单位或个人在公示期间不得撤除公示期间撤除的重新计算公示期请广大群众进行监督设计制作单位:衡水市自然资源和规划技术服务中心衡水市富瑞房地产开发有限公司缦云小区售楼部项目临时建设工程批前规划公示牌0111-m图例:道路红线:N用地界线:现有建筑:2下沉庭院售楼部8An2出入口18.77拟建建筑:14.161088道路:正文8昌8西路交通出入口:拟批待建建筑:小区绿化:平面图小区停车位:建设项目:缦云小区售楼部±0.0售楼部-0.150下院售楼部售楼部建筑面积:633.05平米±0.0-0.150下院售楼部G1#1-1剖面图剖面图大术容积率:地上建筑总面积与地块面积的比值语建筑密度:建筑基底总面积与地块面积的比值解效果图绿地率:绿地总面积与地块面积的比值释公示时间:2025年06月05日-2025年06月14日公示单位电话:18830816026衡水市数据和政务服务局监督电话:6991029公示单位衡水市富瑞房地产开发有限公司公示地点:衡水市数据和政务服务局官网及施工现场该公示任何单位或个人在公示期间不得撤除公示期间撤除的重新计算公示期请广大群众进行监督设计制作单位:衡水市自然资源和规划技术服务中心