车辆招标采购公告(南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司2025)


深圳前海合作区人民法院关于拍卖被执行人南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司名下的车辆136台(详情见附表)的公告
(第2次)
深圳前海合作区人民法院将于2025年6月16日10时至2025年6月17日10时止(延时除外)在深圳前海合作区人民法院京东网司法拍卖平台上进行公开拍卖活动(法院账户名:深圳前海合作区人民法院),现公告如下:
一、拍卖标的物详情(详见附件,请自行下载):

名称
被执行人南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司名下的车辆136台 (详情见附表)

权利人及性质
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司

车牌号
详情见附表

案号
(2024)粤0391执恢508号

停放地点
1、广东省珠海市斗门区龙井路295号;2、广东省中山市西区翠沙路2号;3、广东省东莞市寮步镇药勒村湘诚停车场;4、江西省九江市永修县云山经济开发区城南工业园

税费负担
由买受人全部承担。

起拍价
人民币1626304元

保证金
人民币162600元

增加幅度
人民币8100元

备注
该批车辆已闲置已久,在勘察日车辆由于没有钥匙,未启动勘察,部分车辆未见明显划痕,内饰无发霉情况。意向竞买人请在竞拍前亲自实地看样(以实物为准),如未进行实地现场看样,私自拍下标的物,不得以车辆的新旧程度、质量问题及其它理由悔拍(详情见评估报告)。

其他
1、根据申请人反馈,拍卖车辆均无行驶证、部分车辆有车钥匙。2、违章记录:违章记录以车管所实际登记为准。拍卖车辆有违章记录的需向交通部门查询并缴纳违章罚款及滞纳金,其他违章扣分事项均由买受人自行处理。3、其他费用:停放在收费区域的停车费均由买受人自行处理。(根据申请人反馈,停车费每辆按照10元一天,截止至2025年3月31日,停车时间已停放一年。)4、本院只送达执行裁定书(变更登记)及协助执行通知书到车管所,过户手续均由买受人自行办理,一切税费自负。

二、双方当事人、已知优先购买权人的通知情况:
1、本标的物已知优先购买权人相关说明:
优先购买权人须先经法院确认,取得优先购买资格以及优先竞买代码、参拍密码,并以优先竞买码参与竞买;未经确认的,不得以优先购买权身份参与竞买。法院对于优先购买权人资格的认定不视为对相关租赁合同有效性的认定。
2、通知或者无法通知当事人、已知优先购买权人的情况:
本院已依法通知双方当事人。(如双方当事人下落不明,根据法释〔2016〕18号《最高人民法院关于人民法院网络司法拍卖若干问题的规定》第十六条的规定,本公告自2025年6月9日起满5日,即视为已经通知。)
三、拍卖成交后,买受人应在10个工作日内将拍卖余款缴入法院指定账户(户名:深圳前海合作区人民法院,开户银行:中国农业银行前海分行,账号:410137000400330030000042126),缴款时请注明“网络拍卖”字样和拍卖标的名称和执行案号信息,并在拍卖余款付清后按法院网拍人员通知的日期(凭付款凭证及相关身份材料)到深圳前海合作区人民法院(地址:广东省深圳市南山区前海法治大厦一楼诉讼服务中心)签署《拍卖成交确认书》、开具拍卖款收据。随后自行联系承办法官领取执行裁定书及产权变更文书等相关事宜。
拍卖成交后买受人悔拍的,交纳的保证金不予退还,法院将依法处理。悔拍后重新拍卖的,原买受人不得参加竞买。
四、竞买人条件:
凡具备完全民事行为能力的公民、法人和其他组织均可参加竞买。法律、法规、司法解释、国家政策对买受人资格或者条件有特殊要求的,竞买人应当具备规定的资格或条件。具体的资格或条件,竞买人应当自行了解。因不符合条件参加竞买的,由竞买人自行承担相应的法律责任。
(如拍卖深圳车牌的小汽车,需作如下特别说明)

特别说明:根据深圳市小汽车增量调控政策,竞买人竞买时须符合《深圳市小汽车增量调控管理实施细则》第十一条、第十二条、第十三条对单位或个人申请小汽车增量指标规定的条件;如买受人不符合上述条件,由此造成车辆不能过户的风险由买受人自行承担。
如参与竞买人未开设京东账户,可委托代理人(具备完全民事行为能力的自然人)进行,竞买人如有此类需求请致电:0755-26413797报名预约并按照工作人员的指引前往法院办理委托手续。报名时间严格控制在开拍5个工作日以前进行,逾期不予办理委托手续。竞买成功后,竞买人须与委托代理人一同到深圳前海合作区人民法院办理交接手续。如委托手续不全,竞买活动认定为委托代理人的个人行为。
五、咨询、集中展示看样的时间与方式:自本公告发布之日起至本次拍卖结束为止接受咨询(节假日除外)。
京东拍卖(广东)尾款缴纳/成交裁定咨询电话:执行网拍小组 0755-26413797。
六、本次拍卖活动设置延时出价功能,在拍卖活动结束前,每最后5分钟如果有竞买人出价,将自动延迟5分钟。
七、拍卖方式:设有保留价的增价拍卖方式,保留价等于起拍价,至少一人报名且出价不低于起拍价,方可成交。
八、特别提醒:法院不负责提供相关税务发票等票据凭证,如有违章、年检、过户、单证补换,所涉及的一切费用由买受人承担。排放标准以车管所实际检测数据为准,过户是否有限制的相关事宜请竞买人自行咨询落户地车管所,慎重决定是否购买,法院对此不负责任。
标的物以实物现状为准,具体情况参见评估报告,法院不承担标的物的瑕疵保证。有意者请亲自实地看样,未看样的竞买人视为对本标的实物现状的确认,责任自负。
九、拍卖成交后,法院仅出具确认拍卖裁定书和协助执行通知书,并送达给相关主管部门办理解封和产权过户手续。拍卖物是否可以办理产权过户手续,由买受人自行到相关主管部门查询并处理;买受人应自过户法律文书送达之日起30日内到相关主管部门迳行办理产权过户手续。
十、拍卖成交时,成交价不包含转让时双方的一切税、费;过户时所产生的转让双方的一切税、费均由买受人承担。上述一切税、费、的具体金额由竞买人自行向相关主管部门咨询。
拍卖标的所涉及的停车费等相关未受法律保护的债务及事项均由买受人承担。
十一、对上述标的权属有异议者,请于拍卖日三个工作日前与本案承办法官联系。
十二、与本标的物有利害关系的当事人可参加竞拍,不参加竞拍的请关注本次拍卖活动的整个过程。
十三、拍卖竞价前将通过网拍系统将在竞买人京东账户内冻结相应资金作为应缴的保证金,拍卖结束后未能竞得者冻结的保证金自动解冻,冻结期间不计利息。本标的物竞得者原冻结的保证金自动转入法院指定账户。
十四、司法拍卖因标的物本身价值,其起拍价、保证金、竞拍成交价格可能相对较高,竞买人参与竞拍,支付保证金及余款可能会碰到当天限额无法支付的情况,请竞买人根据自身情况选择网上充值银行。各大银行充值和支付的限额情况可上网查询。
十五、依照法释〔2016〕18号《最高人民法院关于人民法院网络司法拍卖若干问题的规定》,竞买人成功竞得网拍标的物后,京东网拍平台将生成相应《司法拍卖网络竞价成功确认书》,确认书中载明实际买受人姓名、网拍竞买号信息。
十六、京东网司法平台是本院对拍卖标的物进行拍卖的唯一交易平台,不收取任何佣金费用,本院未委托任何第三方机构及中介公司进行任何形式的交易活动,本院组织看样不收取任何费用,竞买人务必提高警惕,谨防上当受骗,以免造成不必要的损失。
竞买人在拍卖竞价前请务必再仔细阅读本院发布的拍卖须知。
本公告的公告起始日为:2025年6月9日,公告期7天。
咨询电话:
举报监督电话:0755-86532601
执行网拍小组:0755-26413797/ 18925248647(标的物详情、预约办理成交确认书)
京东技术咨询电话:400-622-9586
深圳前海合作区人民法院
二〇二五年六月五日

附表:

序号
车架号码
车型
车牌
车辆权属人
停放车库

1
LS5A2ASE7LD020236
21年长安悦翔
赣BY8V81
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
珠海

2
LS5A2ASE7LD020124
21年长安悦翔
赣BC17V2
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
珠海

3
LS5A2ASE5LD020168
21年长安悦翔
赣BB12A7
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
珠海

4
LS5A2ASE3LD020251
21年长安悦翔
赣BRH642
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
珠海

5
LS5A2ASE0LD020384
21年长安悦翔
赣BJP420
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
珠海

6
LS5A2ASE1LD020233
21年长安悦翔
赣BW0V56
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
珠海

7
LS5A2ASE8LD020052
21年长安悦翔
赣BD33Z5
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
珠海

8
LS5A2ASE7LD020110
21年长安悦翔
赣BRZ814
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
珠海

9
LS5A2ASEXLD020280
21年长安悦翔
赣BPH314
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

10
LS5A2ASE8LD020262
21年长安悦翔
赣BE77W9
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

11
LS5A2ASE5LD020090
21年长安悦翔
赣BQW645
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

12
LS5A2ASE5LD020204
21年长安悦翔
赣BF22C0
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

13
LS5A2ASE8LD020245
21年长安悦翔
赣BE56W9
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

14
LS5A2ASEXLD020277
21年长安悦翔
赣BC67S1
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

15
LS5A2ASE0LD020224
21年长安悦翔
赣BNH420
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

16
LS5A2ASE4LD020288
21年长安悦翔
赣BJF672
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

17
LS5A2ASE9LD020318
21年长安悦翔
赣B2920M
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

18
LS5A2ASE8LD020147
21年长安悦翔
赣BPH694
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

19
LS5A2ASEXLD020330
21年长安悦翔
赣BW8X29
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

20
LS5A2ASE9LD020111
21年长安悦翔
赣BVS107
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

21
LS5A2ASE6LD020292
21年长安悦翔
赣BD87A9
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

22
LS5A2ASE9LD020352
21年长安悦翔
赣BQY904
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

23
LS5A2ASE4LD020257
21年长安悦翔
赣BD83B3
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

24
LS5A2ASE9LD020285
21年长安悦翔
赣BD95Q6
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

25
LS5A2ASE6LD020177
21年长安悦翔
赣BY8B62
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

26
LS5A2ASE0LD020207
21年长安悦翔
赣BF59Q5
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

27
LS5A2ASE6LD020275
21年长安悦翔
赣BJW894
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
中山

28
LS5A2ASE9LD020268
21年长安悦翔
赣BY0S71
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

29
LS5A2ASE9LD020092
21年长安悦翔
赣B83D71
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

30
LS5A2ASEXLD020179
21年长安悦翔
赣BC59S6
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

31
LS5A2ASE9LD020187
21年长安悦翔
赣BX7X83
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

32
LS5A2ASE7LD020270
21年长安悦翔
赣B1712M
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

33
LS5A2ASE7LD020320
21年长安悦翔
赣BF91A3
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

34
LS5A2ASE9LD020173
21年长安悦翔
赣BG9V54
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

35
LS5A2ASE9LD020013
21年长安悦翔
赣BD91Z9
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

36
LS5A2ASE5LD020283
21年长安悦翔
赣BY7M06
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

37
LS5A2ASE8LD020066
21年长安悦翔
赣BSM197
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

38
LS5A2ASEXLD020229
21年长安悦翔
赣BF82D2
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

39
LS5A2ASE7LD020365
21年长安悦翔
赣BUH614
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

40
LS5A2ASE5LD020381
21年长安悦翔
赣B93T84
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

41
LS5A2ASE9LD020299
21年长安悦翔
赣B5531A
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

42
LS5A2ASE3LD020184
21年长安悦翔
赣BZ0L51
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

43
LS5A2ASE8LD020259
21年长安悦翔
赣BC77Y6
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

44
LS5A2ASE7LD020222
21年长安悦翔
赣B8837J
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

45
LS5A2ASE4LD020226
21年长安悦翔
赣BA27V8
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

46
LS5A2ASE7LD020267
21年长安悦翔
赣BF2Q73
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

47
LS5A2ASE9LD020240
21年长安悦翔
赣BNJ244
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

48
LS5A2ASE7LD020334
21年长安悦翔
赣BDT293
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

49
LS5A2ASE8LD020004
21年长安悦翔
赣BD79N2
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

50
LS5A2ASE3LD020220
21年长安悦翔
赣B905Z4
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

51
LS5A2ASE4LD020274
21年长安悦翔
赣B3590T
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

52
LS5A2ASE2LD020225
21年长安悦翔
赣B2174H
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

53
LS5A2ASE6LD020308
21年长安悦翔
赣BD85G9
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

54
LS5A2ASE8LD020312
21年长安悦翔
赣B28G51
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

55
LS5A2ASE5LD020297
21年长安悦翔
赣BE75F9
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

56
LS5A2ASE0LD020286
21年长安悦翔
赣BJH491
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

57
LS5A2ASE6LD020325
21年长安悦翔
赣BTL364
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

58
LS5A2ASE9LD020304
21年长安悦翔
赣BC98M2
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

59
LS5A2ASE3LD020217
21年长安悦翔
赣BQY914
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

60
LS5A2ASE9LD020223
21年长安悦翔
赣BNH440
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

61
LS5A2ASE0LD020272
21年长安悦翔
赣BJW942
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

62
LS5A2ASE7LD020351
21年长安悦翔
赣BA68T1
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

63
LS5A2ASE0LD020191
21年长安悦翔
赣BD32U9
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

64
LS5A2ASE2LD020077
21年长安悦翔
赣BJS354
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

65
LS5A2ASE6LD020311
21年长安悦翔
赣BV5H72
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
东莞

66
LS5A2ASEXLD020201
21年长安悦翔
赣BA95C6
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

67
LS5A2ASE7LD020186
21年长安悦翔
赣BA73T1
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

68
LS5A2ASE5LD020185
21年长安悦翔
赣BGL249
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

69
LS5A2ASE3LD020282
21年长安悦翔
赣BA1G71
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

70
LS5A2ASE3LD020203
21年长安悦翔
赣BB65Z9
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

71
LS5A2ASE2LD020256
21年长安悦翔
赣BD29F5
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

72
LS5A2ASE1LD020314
21年长安悦翔
赣BAQ799
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

73
LS5A2ASE8LD020228
21年长安悦翔
赣BA05D1
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

74
LS5A2ASE9LD020190
21年长安悦翔
赣BHN572
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

75
LS5A2ASE6LD020244
21年长安悦翔
赣BB00D9
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

76
LS5A2ASE2LD020189
21年长安悦翔
赣BF96S2
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

77
LS5A2ASE8LD020181
21年长安悦翔
赣BA62F5
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

78
LS5A2ASE1LD020281
21年长安悦翔
赣B68U54
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

79
LS5A2ASE2LD020354
21年长安悦翔
赣BC09C0
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

80
LS5A2ASE6LD020101
21年长安悦翔
赣BD56R5
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

81
LS5A2ASE3LD020167
21年长安悦翔
赣BF59E7
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

82
LS5A2ASE6LD020096
21年长安悦翔
赣BF06G5
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

83
LS5A2ASE6LD020048
21年长安悦翔
赣BB92E8
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

84
LS5A2ASE0LD020255
21年长安悦翔
赣BWK275
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

85
LS5A2ASE4LD020291
21年长安悦翔
赣BAT320
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

86
LS5A2ASE3LD020315
21年长安悦翔
赣BW5J72
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

87
LS5A2ASE7LD020303
21年长安悦翔
赣BY9J96
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

88
LS5A2ASE8LD020195
21年长安悦翔
赣BZ5P89
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

89
LS5A2ASE1LD020300
21年长安悦翔
赣BA92Y3
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

90
LS5A2ASE5LD020218
21年长安悦翔
赣B5846J
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

91
LS5A2ASE9LD020271
21年长安悦翔
赣BJX144
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

92
LS5A2ASE8LD020326
21年长安悦翔
赣BX0F71
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

93
LS5A2ASE5LD020266
21年长安悦翔
赣BA65P0
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

94
LS5A2ASEXLD020232
21年长安悦翔
赣BF79Q1
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

95
LS5A2ASEXLD020134
21年长安悦翔
赣BQY614
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

96
LS5A2ASE8LD020231
21年长安悦翔
赣BF89B1
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

97
LS5A2ASEXLD020294
21年长安悦翔
赣BD97D5
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

98
LS5A2ASE5LD020199
21年长安悦翔
赣BWK771
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

99
LS5A2ASE5LD020221
21年长安悦翔
赣BA57R1
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

100
LS5A2ASE7LD020205
21年长安悦翔
赣BW0F72
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

101
LS5A2ASE0LD020241
21年长安悦翔
赣BZ3E88
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

102
LS5A2ASEXLD020215
21年长安悦翔
赣B3768T
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

103
LS5A2ASE3LD020279
21年长安悦翔
赣BA63A8
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

104
LS5A2ASE1LD020247
21年长安悦翔
赣BD29F9
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

105
LS5A2ASE9LD020254
21年长安悦翔
赣BGK421
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

106
LS5A2ASE7LD020253
21年长安悦翔
赣BA73B2
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

107
LS5A2ASE6LD020227
21年长安悦翔
赣BE77W0
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

108
LS5A2ASE8LD020178
21年长安悦翔
赣BEJ372
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

109
LS5A2ASE7LD020141
21年长安悦翔
赣BQY624
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

110
LS5A2ASE8LD020097
21年长安悦翔
赣BE32Z2
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

111
LS5A2ASE4LD020047
21年长安悦翔
赣BQU974
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

112
LS5A2ASE1LD020135
21年长安悦翔
赣BB87E3
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

113
LS5A2ASE9LD020044
21年长安悦翔
赣BV3T93
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

114
LS5A2ASE3LD020380
21年长安悦翔
赣BC62V5
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

115
LS5A2ASE0LD020210
21年长安悦翔
赣BNU375
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

116
LS5A2ASE5LD020235
21年长安悦翔
赣BVX934
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

117
LS5A2ASE8LD020200
21年长安悦翔
赣BNH704
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

118
LS5A2ASE7LD020284
21年长安悦翔
赣BGJ154
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

119
LS5A2ASE7LD020219
21年长安悦翔
赣BW3Y17
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

120
LS5A2ASE6LD020082
21年长安悦翔
赣BJT342
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

121
LS5A2ASE9LD020237
21年长安悦翔
赣BE93H5
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

122
LS5A2ASEXLD020182
21年长安悦翔
赣BZ3S39
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

123
LS5A2ASE3LD020069
21年长安悦翔
赣BSB273
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

124
LS5A2ASE1LD020295
21年长安悦翔
赣BTV957
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

125
LS5A2ASE2LD020192
21年长安悦翔
赣BX5G73
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

126
LS5A2ASE6LD020230
21年长安悦翔
赣BW0M88
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

127
LS5A2ASE0LD020238
21年长安悦翔
赣BF30G8
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

128
LS5A2ASE4LD020307
21年长安悦翔
赣BSC164
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

129
LS5A2ASE2LD020323
21年长安悦翔
赣BRH264
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

130
LS5A2ASE1LD020250
21年长安悦翔
赣BY1L87
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

131
LS5A2ASE7LD020317
21年长安悦翔
赣B777J0
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

132
LS5A2ASEXLD020067
21年长安悦翔
赣BWV513
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

133
LS5A2ASE9LD020383
21年长安悦翔
赣BZ2J80
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

134
LS5A2ASEXLD020053
21年长安悦翔
赣BZ3A50
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

135
LS5A2ASE3LD020301
21年长安悦翔
赣BF75Q1
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

136
LS5A2ASE1LD020359
21年长安悦翔
赣BPH584
南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司
南昌

标的列表:

被执行人南昌领道汽车服务有限公司赣州分公司名下的车辆136台(详情见附表)(https://paimai.jd.com/item/C900C9F56C393E567B781DDAE39A2617)