广州市仓库招标采购公告(广州市白云区石门街朝阳村第七经济合作社2025)
街道交易站对下列项目采取竞投方式组织交易,现将成交结果信息公告如下:
一
项目名称
沙滘街48号仓库
经营范围
其他行业
出租方
广州市白云区石门街朝阳村第七经济合作社
二
参与竞投单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞投单位
标价
报价时间
是否成交
1
沙滘街48-1号仓库
001
460.00平方米
广州净平环保科技有限公司
15.00元/平方米·月
2025-06-05
是
2
沙滘街48号仓库
001
3
沙滘街46号仓库
001
4
5
6
7
8
9
三
交易信息
交易计算总面积:1070.56平方米总占地面积:1047.96平方米总建筑面积:1070.56平方米
交易地点:石沙路288号石门街道办事处2号楼2楼。租金递增方式:3年后变租,每3年递增一次,递增方式为比例(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为10.00。
联系电话:13824432732
四
合同最迟签订时间
五
交易公示时间
公示时间为
2025-06-06至
2025-06-12日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向街道交易站反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:石门街集体资产交易站
投诉电话:89676319
石门街集体资产交易站
2025年6月5日