大理石加工点续租 农村集体资产出租招标采购公告(常熟市琴川街道泯泾村村民委员会2025)
项目编号: 202508870200931 项目类型: 农村集体资产出租 交易类型: 续租 所在地区: 常熟市-琴川街道-泯泾村 挂牌起始日期: 2025-06-05 挂牌终止日期: 2025-06-12 出让方: 常熟市琴川街道泯泾村村民委员会资产名称
大理石加工点
资产编号
32058100320501A0120110006
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
龙腾路 22号
结构(楼层)
交易面积(平方米)
360平方米
标的描述
电量( KVA)
配套设备
租赁情况
本次年租金 (元)
75600
承租人
吴立群
租赁期限
1年
特别事项说明
两证是否齐全
只有土地证
瑕疵情况
权属不属于出租人;权证不齐;
大理石加工点
资产编号
32058100320501A0120110006
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
龙腾路 22号
结构(楼层)
交易面积(平方米)
360平方米
标的描述
电量( KVA)
配套设备
租赁情况
本次年租金 (元)
75600
承租人
吴立群
租赁期限
1年
特别事项说明
两证是否齐全
只有土地证
瑕疵情况
权属不属于出租人;权证不齐;