厂房招标采购公告(2025)



一、交易编号:街集资竞20251996

二、项目名称:唐阁街中26号厂房

三、竞投公告发布时间:2025年5月21日

四、失败交易的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

唐阁街中26号厂房
011163001004-02-0027
001
平方米
772.00平方米
18.00元/平方米·月
唐阁街中26号厂房
厂房
厂房

五、失败交易事项及内容:无人报名

六、失败交易时间:2025年6月5日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人: 李锦梁

联系电话: 020-36518053

(二)交易机构联系方式:

联系人:胡小姐

联系电话:020-89676530

指定网址: http://3z.by.gov.cn

白云湖街石夏路288号党群服务中心二楼

2025年6月5日