厂房建设招标采购公告(2025)
大连轮胎有限公司6号厂房建设项目(批后公布)
建设单位:大连轮胎有限公司
设计单位:中仁正和工程设计集团有限公司
大连建源建筑设计研究有限公司公司
项目名称:大连轮胎有限公司6号厂房建设项目
项目位置:大连北黄海经济开发区花园口片区
用地性质:工业用地
规划指标:详见公布图
公布事项:建设工程规划许可证
批复文号:建字第2102832025GG0019531号
批复时间:2025年6月6日
联系电话:0411-89128159
庄河市自然资源局
2025年6月6日
附件下载
大连轮胎有限公司6号厂房建设项目.jpg
大连轮胎有限公司6号厂房项目规划公布2025年规划第018号大连轮胎有限公司6号厂房建设项目汗单体图建设工程设计方案总平面图街a大连建源建筑设计制究发有限公尚综合经济技术指标一览表建一银杏L建建不产E上1建:平顶建国高路项目名称大连轮胎有限公司6号厂房项目建设单位大连轮胎有限公司设计单位中仁正和工程设计集团有限公司、大连建源建筑设计研究有限公司项目位置大连北黄海经济开发区花园口片区用地性质工业用地工程证号建字第2102832025GG0019531号联系电话0411-89128159项目单位数备注总用地面积598.14合96总建筑面积33200新建建筑面积²1900.08已建建筑面积191.96计容建筑面积其新建建筑计容面积²6609L38330.56已建建筑计容面积xl29073.87建点地面积²3容积率LH建筑系数,SL71绿地率`%停车位个克电柱停车个程政办公生话服务设施用地面积占总用地面积北制'L78行办公生通服务月行欢办公生话服务设施建面积点总建面268办及生活服务设面号号建战8味生鞋®F1媵本①1TR5ISL已®1T80168®526期期-R@1松H31国E8i3X庄河市自然资源局2025年6月06日