建设工程招标采购公告(2025)



索引号:
11441700MB2C90928U/2025-00778
分类:

发布机构:
阳江市自然资源局
成文日期:
2025-06-06

名称:
格澜叠院(一期)(8-11栋、22栋、40-53栋及地下室一期)建设工程规划许可公示

文号:

发布日期:
2025-06-06

主题词:

格澜叠院(一期)(8-11栋、22栋、40-53栋及地下室一期)建设工程规划许可公示

阳江市自然资源局受理了阳江市坚泰置业有限公司办理格澜叠院(一期)(8-11栋、22栋、40-53栋及地下室一期)建设工程规划许可的申请。经依法审查,根据《中华人民共和国城乡规划法》《中华人民共和国行政许可法》等法律法规的规定,决定2025年6月6日至2025年6月15日共10天,对该建设工程规划许可的相关事项进行公示。
公示内容如下:项目位于阳江市江城区城南大道北侧、环湖路南侧、20米路西侧地段,建设格澜叠院(一期)(8-11栋、22栋、40-53栋及地下室一期)。建筑功能为商业楼、住宅楼、公共配套楼,地上建筑层数1F/4F/6F/8F、地下建筑层数1F。公示内容详见格澜叠院项目建设工程设计方案总平面图、建筑红线平面四至图及相关图纸。
上述相关内容可到阳江市自然资源局或登录阳江市自然资源局网站http://www.yangjiang.gov.cn查询。对公示内容有意见与建议的,可在公示期间向阳江市自然资源局书面提出陈述和申辩(或公示期起5日内提出听证申请),逾期未提出的,视为放弃上述权利。
阳江市自然资源局
2025年6月6日
联系电话:0662-3367216

建设工程规划许可公示悦阳江市自然资源局受理了阳江市坚泰置业有限公司办理格澜叠院(一期)(8-11栋、22栋、40-53栋及地下室一期)建设工程规划许可的申请。经依法审查,根据《中华人民共和国城乡规划法》《中华人民共和国行政许可法》等法律法规的规定,决定2025年6月6日至2025年6月15日共10天,对该建设工程规划许可的相关事项进行公示。公示内容如下:项目位于阳江市江城区城南大道北侧、环湖路南侧、20米路西侧地段,建设格澜叠院(一期)(8-11栋、22栋、40-53栋及地下室一期)。建筑功能为商业楼、住宅楼、公共配套楼,地上建山筑层数1F/4F/6F/8F、地下建筑层数1F。公示内容详见格澜叠院项目建设工程设计方案总平面图、建筑红线平面四至图及相关图纸。悦上述相关内容可到阳江市自然资源局或登录阳江市自然资源局网站http://www.yangjiang.gov.cn查询。对公示内容有意见与建议的,可在公示期间向阳江市自然资源局书面提出陈述和申辩(或公示期起5日内提出听证申请)逾期未提出的,视为放弃上述权利。局2联系电话:0662-3367216格澜叠院(一期)建筑红线平面四至图漠阳湖公园orth线131指北针计正河1:500有国动自行车位共139个其中充电车位22个海室动建山天号宝式院悦小部国国国日国园国国租员8华生门三车机动车停车位99个17团市城南大道西电动首行车位共79个甚中充电车位32个车3号城南大道地下室车库平面示意图公共绿地示章图格澜叠院项目建设工程设计方案总平面图T8a6OKW密8公共开族空间布置示意图分期建设示意图漠阳湖公园广工一购清公司源E指北针1:500天悦道大城南格澜叠院项目建设工程设计方案总平面图广工一购清公司T8a6设明OKW密8L4地下室车库平面示意图公共绿地示章图公共开族空间布置示意图分期建设示意图漠阳湖公园源E指北针1:500山天悦城南大道道大城南格叠院(一能)建筑红线平四至4建设工程规划许可公示东1福RS-R·0,094福格澜叠院项目建设工程设计方案总平面图三售公ANH漠阳湖公园山悦T大南城理大城南o..o.....oe.o..oeo..e.oeeooo.......o·..eoooeooooooo.......ooo.oooooo.oo............o..ooeo....o......ooo.o.o...............e..oo.oo..o.....o.o...oo...ooo....ooo...oooooooo..e.oooo...o.o....oo....eee..ooo.oo..ooo.oooooooo.o..o...o.....oooo.oo..o.eeeoeooo.ooooo·.ooo.ooo.o..ooooooo.ooo.oo.oooooo......eoo.oooeeooooo.o.oeoo....eooeoo.eoooooee.o.....ooeo..oooo...ooo.eoeoo.o.oooo..oe.o....e..oo...o....eoo.o...o...e.o.oo....ooo..2、·oeo0010....eteL福HONGYU广东鸿宇建筑与工程设计顺间有限公司3110司0@m®首层平面图:00100u地下室车库平示意图X®国网iEEE3uN山HONGYU广东海宁建筑与工程设计限公司悦系EHIH3HIHEHHM1888H感首层平面图1100Lte福HONGYU广东鸿宇建筑与工程设计顺间有限公司1!1031司00100u地下室车库平示意图街Xm50@®®L:国网首层平面图:0山3uHONGYU广东海宁建筑与工程设计限公司HN悦iEEEEHI系HIHEHHMH3188H感8首层平面图11002®国20uFG202200Ha:125315TCE0EHONGY0广东海建筑与工程设计顺向有限公司公5450南)0AE高M26.00010330085355900C25E83360时8季南美菜铁峨证试有量徙城广东阳11格满院牌半面图2HONGYU宇建筑与工程设计顾问有限公HONGY02200广东海建筑与工程设计顺向有限公司Ha:125315TCE®国020uFEG20公C25E8季南美菜铁峨证试有量徙54503360化有公8时城广东阳11格满院首层平面图1:100牌半面图南)0AE高M26.00010330085355900香S万东试支饭造大利商C18206HONGYU广东鸿宇建筑与工程设计顺问有限公司HONGYU广东鸿字建筑与工程设计顾网有限公司#IA3工aaateaHat#工工北K0GM理州C1铁LEH400300et出海@建迎线联牌首层平面图1:100PRFHAIRTTERE0燃起学中联真业文九话东机热店建制养技L52300设甘复谯印刷体4500建洗平事单业有公建政点厂东C0O个一年体名口首层平面图快矸曼衣制报建家学预酒量:陈决文健单营有康公工程公称结价大4#9人HONGYUHONGYU广东鸿宇建筑与工程设计顺问有限公司广东鸿字建筑与工程设计顾网有限公司#206IA3工aaatea18KHatC#工工北K0GM理州@海建迎线C联牌出首层平面图1:100家P1RFHAIRTTERE0铁燃起学中上机联真业LEH文九话东机热店建制养技L52300设甘复谯印刷体4003004500建洗平事单业有公建政点厂东etC0O二机本格香个一年体名口首层平面图快矸曼衣制报建家学预酒量:陈决文健单营有康公工程公称结价大4#9人