废货车物资处置 废货车招标采购公告(中国铁路成都局集团有限公司2025)
中国铁路成都局集团有限公司关于中国铁路成都局集团有限公司2025年第12次废货车物资处置项目的结果公告
根据中国铁路成都局集团有限公司"中国铁路成都局集团有限公司2025年第12次废货车物资处置项目"项目评委的评审意见,现将2025年06月03日 10时00分进行的项目编号为"OW002025052014318440"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路成都局集团有限公司2025年第12次废货车物资处置项目
项目编号:OW002025052014318440
销售编号:ZXCZ-CL-20250500179
项目公告日期:2025年05月20日
竞价开启时间:2025年06月03日 10时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:贵阳南车辆段+废货车【结束】
成交人:中车贵阳车辆有限公司
成交总价:人民币477200.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000216
废货车(敞车)
20000.00
2
009040000217
废货车(敞车)
19300.00
3
009040000220
废货车(敞车)
20200.00
第002包:贵阳南车辆段+废货车【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:028-86452865
特此公告。
中国铁路成都局集团有限公司
2025年06月06日