土地经营权招标采购公告(2025)
1组雄家边塘、门口塘、下首大塘承包
项目图片
1
1组雄家边塘、门口塘、下首大塘承包
项目编号:
421202104A25060002
产权类型:
土地经营权
流转方式:
出租
流转期限:
5年 1月
报名时间:
2025-06-06 10:09 至 2025-07-06 12:09
报名地点:
贺胜桥镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-07-06 12:09
交易地点:
贺胜桥镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-06-06
产权基本信息
乡镇(街道):贺胜桥镇
村(社区):黄祠村
组别:1组
登记日期: 2025-06-04
是否续租: 否
交易面积: 15.79亩
项目描述:只可用于养殖,不可改变水面用途
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
流转用途: 其他
权属信息
所有权人:黄祠村
承包权人:
经营权人:
权属类型: 集体
农村土地承包经营权证编号:
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权
权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
流出方信息
单位名称/姓名: 咸宁市咸安区贺胜桥镇黄祠村经济合作社
联系人:孟哲学
联系电话:13872180306
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2025-06-06 10:09 至 2025-07-06 12:09
报名地点:贺胜桥镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-07-06 12:09
联系人:舒纯
交易地点:贺胜桥镇农村产权交易服务中心
联系人电话:18871501805
标段信息
标段编号:1
流转期限: 5年 1月
标段描述:只可用于养殖,不可改变水面用途
交易面积: 15.79亩
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
预期价格:小写 24.92 元/年/亩
交易方式:
成交缴款方式:
附件信息
交易公告:
意向流入方承诺书:
授权委托书:
3