物业招租招标采购公告(肇庆市端州区端鸿城市建设投资开发有限公司2025)



公告信息:

项目编号:DZ25-05Y-ZCZL001

项目名称:肇庆市端州区端鸿城市建设投资开发有限公司58个物业招租项目

标的编号:DZ25-05Y-ZCZL001003

标的名称:3号标的肇庆市端州七路桥西车场对面服装批发城侧

公告性质:正常公告

公告内容:

“肇庆市端州区端鸿城市建设投资开发有限公司58个物业招租项目(项目编号:DZ25-05Y-ZCZL001)”3号标的肇庆市端州七路桥西车场对面服装批发城侧,面积约:390㎡,评估319454.31元,挂牌价319454.31元,经我中心于2025年5月9日上午8点30分至2025年5月23日上午10点30分组织网上电子竞价交易,最终成交价319454.31元。
签订《租赁合同》时间为2025年5月28日

肇庆市公共资源交易中心端州分中心
2025年6月6日