报废车辆 报废车招标采购公告(泗县机关事务管理中心2025)
宿州人杰拍卖有限公司:泗县机关事务管理中心报废车辆拍卖公告
拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-06-07 00:00:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2025年6月12日、13日、16日,上午8:00至12:00,下午14:30至17:00。
受委托,近期将举办网络拍卖会。本场拍卖会意向竞买人在报名前务必阅读《拍卖公告》,并全面了解相关内容。本次拍卖全程网上报名,竞买人取得竞价号牌后方可参加竞拍。
一、项目名称:泗县机关事务管理中心报废车辆拍卖项目
二、项目编号:EP-SXCQ2025013
三、公告发布媒介:拂晓报、中拍平台、宿州市公共资源交易网 。
四、拍卖时间、方式与平台、地点:2025年6月18日09:30时在中拍平台举行网络拍卖会()。
五、拍卖标的:报废车辆25台(打包),本次拍卖标的不含车辆号牌、原车主附加设备等(标的描述仅作参考,届时以拍品现状实物为准)。
标的(详见附件拍卖清单)
起拍价(元)
增价幅度(元)
本次拍卖标的均不含车辆号牌,标的以实物现状进行拍卖和交接,竞买人按规定时间可前往看样,自行了解拍卖标的的情况,不组织集中看样。
36100
500
六、展示时间、地点:2025年6月12日、13日、16日,上午8:00至12:00,下午14:30至17:00;泗县车管所院内(北门进入)(休息日除外)。
七、报名时间、报名条件与地点、办法:自公告发布之日起至拍卖会的前一工作日17:00止,竞买人须具备有效的营业执照与报废汽车回收资质,全程网上上传报废汽车回收资质等资料报名,报名时须联系拍卖企业,咨询认可后方再报名竞拍,同时要交纳竞买保证金人民币壹万元整(¥10000元),本单位账户转账、电汇、网银均可以办理;但不得由他方代为缴纳竞价保证金,转款帐户信息须与竞价平台注册报名信息一致,若因未按要求报名,报名无效。保证金未以报名人的名称及时到账,您将无法参与竞买。但凡报名审核通过者,分配网络竞价号牌。提供虚假信息者视为违约。
八、保证金缴纳截止时间拍卖会开始前一工作日17:00时止(以到帐时间为准),竞买保证金汇至如下。
账户名称:泗县公共资源交易管理局
开户行:中国银行股份有限公司泗县支行
子帐号:179744232431
温馨提示:凡参加竞买者,报名成功并获得分配的网络竞价号牌后,方能参加本场拍卖会网上竞价,否则报名无效,无法参与网上竞价。未竞买成功者,保证金在 5 个工作日内全额(无息)退还。参拍有风险,竞价须谨慎。
九、本次拍卖采用设有保留价的增价拍卖方式,至少有一个竞买人报名且出价不低于保留价,方可成交。增价幅度为 500 元或其整倍数,可多加不限。
十、1.买受人应在拍卖会结束后的规定时间内办理标的交接手续。2.拍卖过程发布的所有数据若与实际不符,以实际现状为准,风险由买受人自行承担。 3、拍卖成交后,买受人需交纳平台软件使用费,具体费用以中拍平台网站收费标准为准。4、未到现场查看标的而参拍成交的,所有后果均由成交人承担。
十一、成交标的手续办理:拍卖会结束,竞买人成为买受人后,应于拍卖会结束 3 个工作日内 17:00 前(从拍卖会当日算起)(1)先交清应交款项。(2)成交人须由报名时被授权人携带报名资料原件、证件原件及复印件,并携带公(印)章到宿州人杰拍卖有限公司窗口现场办理《拍卖成交确认书》等文件。手续办理完毕后,前往标的展示地进行交接,自行承担托运费用。手续办理人必须与竞价平台注册报名信息一致,逾期未办后果自负。标的款和佣金等款项需打入指定账户。标的全部移除时间为自拍卖会之日起 3 个工作日内必须清运完毕。 注:上述业务节假休息日均不办理。
标的现场 电话:0557-7023009
拍卖会咨询 电话:18110715718
报废车拍卖清单
序号
车辆牌号
车辆名称及规格型号
车辆识别代号
发动机号
行驶证
登记证书
注册日期
起拍价(元)
1
皖LW1089
江淮
L16AA339A7000005
A3000215
有
有
2010.3
36,100.00
2
皖LCG120
江淮
LI16AA23797045229
93649726
有
有
2010.1
3
皖LZJ001
长城
LGWCBC178B001004
0706411284
有
有
2007.9
4
皖LWH120
东南
LDN7EKH8A0150391
SHD3161
有
有
2010.8
5
皖LRT098
江铃
LEFAD17EHP69330
EA158217
有
无
2014.1
6
皖LW4797
现代
LBEJMBJB5AX224309
AB307415
有
有
2011.1
7
皖LG399G
江铃
LEFADCD15DHP57501
D9138574
有
有
2013.1
8
皖LD037警
桑塔纳
LSVAF033632211363
54069
有
无
2003.12
9
皖LSC628
开瑞
LVTDB11B3EB035515
BCEB00231
有
有
2014.7
10
皖LC8392
江铃
LEFADCD10CHP44928
C7105021
有
有
2012.8
11
未入户
LSCBBN3D3EG144600
/
/
12
未入户
LGDCM81GXDH102733
/
/
13
皖LGT166
开瑞
LVTDH12A8AB072574
AFAK08120
有
有
2012.7
14
皖LD2207
江淮
LJ12GKS2904418727
D3456325
有
有
2013.9
15
皖LHD012
江淮
LJ12EKS4XD4726335
D3030356
有
有
2014.1
16
皖LW0155
本田
LVHRE285695022341
3047639
有
有
2010.3
17
皖LGA093
尼桑
LGBF1AE03BR083503
509495T
有
无
2012.2
18
皖L1387警
桑塔纳
LSVA84BR7EN247315
B88711
有
无
2015.1
19
皖LGX316
现代
LBEEFAHB0CX313820
CB106278
有
无
2012.2
20
皖L1357警
长安
LS4ASH2EXEA713870
FTA1031764
有
有
2014.1
21
皖L1390警
桑塔纳
LSVAB4BR5EN247359
B88605
有
有
2014.12
22
皖L1383警
桑塔纳
LSVAB4BR4EN247366
B88554
有
有
2015.1
23
皖L1427警
桑塔纳
LSVAB4BR6FN134182
578247
有
有
2015.7
24
皖L1441警
桑塔纳
LSVAB4BR4FN109247
552735
有
有
2015.7
25
未入户
雷丁牌
ML082B2S9GMC18793
/
/
2018.2
清单数据仅作参考,移交按现状交接。
报废车清单.pdf
【竞买方】App端操作手册.pdf
【竞买方】电脑端操作手册.pdf
报废车拍卖清单序号车辆牌号车辆名称及规格型号车辆识别代号发动机号行驶证登记证书注册日期起拍价(元)1皖LW1089江淮L16AA339A7000005A3000215有有2010.336,100.002皖LCG120江淮LI16AA2379704522993649726有有2010.13皖LZJ001长城LGWCBC178B0010040706411284有有2007.94皖LWH120东南LDN7EKH8A0150391SHD3161有有2010.85皖LRT098江铃LEFAD17EHP69330EA158217有无2014.16皖LW4797现代LBEJMBJB5AX224309AB307415有有2011.17皖LG399G江铃LEFADCD15DHP57501D9138574有有2013.18皖LD037警桑塔纳LSVAF03363221136354069有无2003.129皖LSC628开瑞LVTDB11B3EB035515BCEB00231有有2014.710皖LC8392江铃LEFADCD10CHP44928C7105021有有2012.811未入户LSCBBN3D3EG144600//12未入户LGDCM81GXDH102733//13皖LGT166开瑞LVTDH12A8AB072574AFAK08120有有2012.714皖LD2207江淮LJ12GKS2904418727D3456325有有2013.915皖LHD012江淮LJ12EKS4XD4726335D3030356有有2014.116皖LW0155本田LVHRE2856950223413047639有有2010.317皖LGA093尼桑LGBF1AE03BR083503509495T有无2012.218皖L1387警桑塔纳LSVA84BR7EN247315B88711有无2015.119皖LGX316现代LBEEFAHB0CX313820CB106278有无2012.220皖L1357警长安LS4ASH2EXEA713870FTA1031764有有2014.121皖L1390警桑塔纳LSVAB4BR5EN247359B88605有有2014.1222皖L1383警桑塔纳LSVAB4BR4EN247366B88554有有2015.123皖L1427警桑塔纳LSVAB4BR6FN134182578247有有2015.724皖L1441警桑塔纳LSVAB4BR4FN109247552735有有2015.725未入户雷丁牌ML082B2S9GMC18793//2018.2清单数据仅作参考,移交按现状交接。竞买方App端操作手册操作流程注册认证目录参与竞拍CONTENTS软件使用费其他功能CSANSNCANCCANCANENSCAN/elNCANeNN二/IN编11前1931路1国131一前15311的11编1931在)前1531/ANAN操作流程向1限11国1前1路|路|江1烟131江1烟1311一能|自格|原|路|原工上前1II路|路I的前|的|一施||源自路源1NNNNANI1原自1的1限自海|格|原南|路|颐1自南|路||路|自电I|限1向年路原(1施|原l包印I1以1ANANANANACANASANCANGCAN地AN二ANANANANNAAN二ANANNANI阳自|颐阳I原1包阳限1路|自路|源自|自|自1路|9包的1路|自路|1包TSIANCCANCANCCAN编1路1在1编11QI的I价GANCCAN7完成交割缴纳软件65参与竞拍4.进行报名使用费|3.GC了解详情N01拍限海|施|颐TSI查找拍品2注册认证CAN海1自||自I阳I限中1实路1额路||一前OIII海施||自NONNCCAN的国实路|原国路|源1|原自|前||范|路源1路|路||1白的路|1台N的的原自OIIBI编1831上路|源1上路|源1路原面路原路源路|1源自31年信|AN11海|路|11前1向海||源站|源1站|原1海|路||自11海||自AN原|路|颐1自国|81期1自海|路|原包NANSI医的1区18|8inig18821|lBn者CI路II|路1中11I1路1|站|源1路|原的年路路|1自站|源1年|路|自31路|3CANAINAINAINAINAN年|站|原1注册切换为拍辅用户账号密码登录请输入用户名/手机号/邮箱请输入密码登录即代表您同意《用户协议》和《隐私协议》登录忘记密码没有账号?立即注册其他登录方式个人手机登录微信登录机构邮箱登录3注册/登录HI,欢迎来到中拍平台我的参拍X参拍中已拍下已结束常用功能E我的保证金软件使用费发票管理我的关注保推荐标的看样预约保险管理联系客服其他功能2资产拍卖登记意见反馈中拍公众号资产需求登记意见反馈中拍公众号¥平台收费规则关于我们首页资产司法我的黑篡丫篡册不i箱草系器21香嘉《X447别》时《X4田》回峯咨嘉Y皇/合/Y咨嘉合箱田[登记买资产上中拍标的拍卖会拍卖企业拍卖公告搜索ALL全部机动车房产工业循环物资无形资产土地文物艺术品农副产品股权债权羊其他财产搜索标的拍卖会拍卖企业拍卖公告ALL全部机动车房产工业循环物资无形资产羊土地文物艺术品农副产品其他财产股权债权其他财产中拍·机动车机动车海量燃情丨呈丨现资产招商媒体公告房产土地..互联网法定公告信息公示3立即查看公开、透明拍卖会推荐更多》正在进行今日拍卖拍卖预告资产招商媒体公告互联网法定公告房产土地..3信息公示公开、透明立即查看拍卖会推荐更多》正在进行今日拍卖拍卖预告同步拍首页资产司法我的②③④①以个人名义参拍以企业名义参拍4注册竞买个人注册注册并验证请输入要绑定的手机号VICA请输入右侧图形验证码请输入手机验证码获取验证码我已阅读并同意《中拍平台会员注册协议》、《中拍平台用户服务协议》、《中拍平台隐私协议》下一步机构未实名认证我的参拍参拍中已拍下已结束常用功能我的保证金软件使发票管理我的关注注册成功,如要参加竞拍,请实名认证客服其立即认证稍后认证资产拍卖登记资产需求登记意见反馈中拍公众号¥平台收费规则关于我们首页资产司法我的竞买机构注册注册并验证请输入要绑定的电子邮箱请输入邮箱验证码获取验证码我已阅读并同意《中拍平台会员注册协议》、《中拍平台用户服务协议》、《中拍平台隐私协议》下一步注册成功,立即实名个人账户注册,机构账户注册通过手机验证,通过邮箱验证5实名认证认证方式系统认证》基本信息用户名F绑定手机1认证信息用户姓名请输入用户姓名证件类型居民身份证证件号码请输入证件号码实名认证认证方式系统认证》基本信息用户名F绑定手机1认证信息用户姓名请输入用户姓名证件类型居民身份证证件号码请输入证件号码上传身份证人像面请上传身份证原件人像面,要求清晰完整山上传居民身份证国徽面请上传身份证原件国徽面,要求清晰G完整提交个人信息更换头像用户名F绑定手机1选择实名认证方式系统认证>仅支持中国大陆居民身份证人工认证》身份证、护照、通行证、军官证等实名认证基本信息用户名绑定手机绑定邮箱X企业认证信息机构名称请输入机构名称证件类型营业执照》证件号码请输入证件号码证件有效期请选择证件有效期>上传证件照请上传证件原件照片,要求清晰完整上传证件照企业法人信息提交实名认证个人认证:需上传身份证正反面照片。机构认证:需上传营业执照及法人身份证正反面照片。6买资产上中拍D登记搜索标的拍卖会拍卖企业拍卖公告ALL全部机动车房产无形资产工业循环物资无形资产干土地其他财产文物艺术品农副产品股权债权其他财产中拍·金融资产臻享价值合资金融东农商行优质资产推介会东省惠州市惠东县河南路88号惠东农商行2楼资产招商资产推介2023年8月11日上午10:00一广东·惠东-资产招商媒体公告互联网法定公告房产土地..5信息公示公开、透明立即查看拍卖会推荐更多》正在进行今日拍卖拍卖预告同步拍首页资产司法我的废旧搜索标的拍卖会拍卖企业拍卖公告默认排序·类型·所在地·更多废旧搜索标的拍卖会拍卖企业拍卖公告类型·默认排序·所在地·更多四川泸州某企业废旧彩钢瓦一批(仅彩钢瓦)预计今日15:30结束1520当前价元/吨660次围观7次出价等待拍卖师操作不限购废旧模板等其他物资一批预计今日15:21结束2700当前价元/吨68次围观36次出价不限购废旧钢筋预计今日15:26结束2420当前价元/吨178次围观31次出价室菜保一盟拍卖:江西省新余废旧板房一不限购批预计今日15:39结束840当前价元/间1504次围观见28次出价正在进行山西运城某企业废旧钢材一批预计今日15:25结束废旧钢筋不限购预计今日15:26结束2420当前价元/吨178次围观31次出价室菜保一盟拍卖:江西省新余废旧板房一批预计今日15:39结束840当前价元/间1504次围观见28次出价正在进行不限购山西运城某企业废旧钢材一批预计今日15:25结束2520当前价元/吨1457次围观11次出价I沾甘企业应口钢厂良一H搜索标的名称搜索标的拍卖会拍卖企业拍卖公告最近搜索暂无搜索历史应搜索搜索标的名称标的拍卖会拍卖企业拍卖公告最近搜索应暂无搜索历史查找拍品第一步:点击搜索图标。第二步:直接搜索标的,也,第三步:查看搜索结果。可通过多渠道间接搜索。标的搜索:直达标的拍卖会搜索:直达拍卖会拍卖企业搜索:直达拍卖企业7详情页G☆C1/1即将开始预计2030年06月17日22:19:00开始20211029测试标的10.01元起拍价通知3909次围观¥成交后,需向中拍平台另付10.0%的软件使用费>标的信息起拍价0.01元保证金0.01元(加价幅度1元评估价0.01元自由竞价时间5分0秒限时竞价时间1分0秒保留价无优先购买权人有标的联系电话11111111111标的所在地天津市市辖区某大厦所属拍卖会【同步拍】aaaaaa测试勿拍>测试企业我要报名详情页G☆C1/1即将开始预计2030年06月17日22:19:00开始20211029测试标的10.01元起拍价3916次围观¥成交后,需向中拍平台另付10.0%的软件使用费>标的信息起拍价0.01元保证金0.01元通知加价幅度1元评估价0.01元自由竞价时间5分0秒限时竞价时间1分0秒保留价无优先购买权人有标的联系电话11111111111标的所在地天津市市辖区某大厦所属拍卖会【同步拍】aaaaa测试勿拍>测试企业拍卖流程查看》注册认证拍前准备报名交保证金出价竞拍竞拍成功办理交割标的介绍拍卖公告竞买须知重要提示我要报名了解标的详情标的图片,可左右滑动查看标的图片,可左右滑动查看标的图片,可左右滑动查看标的图片,可左右滑动查看向下滑动查看标的介绍、拍卖公告、竞买须知向下滑动查看标的介绍、拍卖公告、竞买须知拍卖会有多个标的时,点击此处可以在标的间进行切换。※重要提示※1.报名前,请仔细阅读“拍卖公告”和“竞拍须知”;2.请在标的展示期内联系拍卖企业实地看样。3.竞买人一经应价,不得撤回。标的基本信息了解详情后,点击页面下方的“我要报名”。8口F6导敏时EZ3Z1亏,忍提父的价格为:捌拾壹万圆整人民币:810000.00元标目前您的竞拍价已处于领先位置请确认是否再次出价当拍卖¥¥师取消确认出价¥发言竞价记录(1次)更多我800.000元标的信息我的竞买号:E2321我的出价次数:1次出价810000+详情页☆(GC1/1正在进行距结束00天01:05:56×牌小轿车×+102,000元当前价通知662次围观竞价记录(2次)更多》领先我优102,000元出局我100,000元标的信息起拍价100,000元保证金100,000元加价幅度2,000元评估价--自由竞价时间60天1时15分0秒限时竞价时间2分0秒保留价无优先购买权人有标的联系电话标的所在地北京市市辖区领先我优102,000元我出局100,000元标的信息起拍价100,000元保证金100,000元加价幅度2,000元评估价--自由竞价时间60天1时15分0秒限时竞价时间2分0秒保留价无优先购买权人有标的联系电话标的所在地北京市市辖区我的竞买号:17912我的出价次数:2次出价104000+出价竞买号金额重复出价提示(自己给自己加价时会出现)※重要提示※拍卖会倒计时1.竞买人一经应价,不得撤回,请谨慎出价应价;2.出价前请确认当前最高价的竞买号牌是否拍卖师发言为自己的竞买号牌,避免反复为自己加价;当前最高价及,随时关注拍卖师留言,其他竞价记录,掌握拍卖会实时消息。3.点击“出价”后会有确认弹窗,请仔细核对出价信息是否正确;4.如果出价金额低于当前领先价,系统不会记录此次出价;确认无误后点击开始竞拍,“确认出价”5.请注意网络拍卖的风险,及时出价,不必Ø点击“出价”,等到拍卖会将要结束时才出价,避免因网络Ø查看弹出框确认出价信息是否正确,不稳定导致出价失败。9软件使用费<未缴费已缴费提示:软件使用费的缴纳期限为订单生成之日起的7天内,买23082802成交价:10.0001万元/吨测试企业1002软件使用妻23082801成交价:10.0001万元测试企业1002软件使用费:150元已选1个订单全选去支付合计¥150<订单详情测试企业100223082801微信支付软件使用费::150元订单详情<测试企业100223082801软件使用费:150元:微信支付发票:支付成功后统一到发票管理中开具发票无法线上支付本人已阅读并同意《在线支付服务协议》确认支付150元7个人已认证我的参拍X参拍中已拍下已结束常用功能E我的保证金软件使用费发票管理我的关注推荐标的看样预约联系客服其他功能资产拍卖登记资产需求登记意见反馈中拍公众号¥平台收费规则关于我们首页资产司法我的详情页G☆1/1已成交2023年08月28日17:13:48结束标的已成交测试标的已成交,前往缴纳软件使用费通知成交价151.5元2次围成交¥取消竞价更多>我领先101,000元出局我100,500元出局我100,000元标的信息起拍价100,000元保证金5,000元加价幅度500元评估价100,000元我的竞买号:P6671我的出价次数:3次缴纳软件使用费软件使用费方式二:“我的”→“软件使用费”。方式一:竞拍成功后跳出缴费页面,点击“去缴费”缴纳费用。③②如软件使用费金额为待确认,请联系拍卖企业上传成交信息。①,④10发票管理按订单开票发票管理历史发票>发票信息管理按订单开票历史发票>发票信息管理8个人已认证我的参拍参拍中已拍下已结束常用功能我的保证金软件使用费发票管理我的关注推荐标的看样预约联系客服其他功能资产拍卖登记资产需求登记4意见反馈中拍公众号¥平台收费规则关于我们我的保证金软件使用费发票管理我的关注推荐标的看样预约联系客服其他功能4资产拍卖登记资产需求登记意见反馈中拍公众号¥平台收费规则关于我们首页资产司法我的发票管理按照交易订单类型申请发票。查看以往开具的发票历史。上传、维护发票开具信息。11咨询电话:4008985988(QQ同号)【工作时间】工作日:8:30~20:30;非工作日:9:00~11:30,13:00~18:00竞,买,方《电脑端操作手册》1目,01操作流程注册认证0202录,参与竞拍030303软件使用费040404CONTEN其他功能T052BNCN操作流程SAN海|路|原今SAN年|CCAN1531路|自NSNSNANCCAN年|源1自年能|自GCAN的IIGIIIE/eN|路|SSANAN海|路|原能|CAN二AN|自I的国CANNAN源1ANNI阳1I|8|原1自I81原1自中自路|l自181原1信18811包1路11包188|1自I阳I以1自路|l自海路||台|路|包1自AAlI颐ANAN31阳1自ANANAN路|阳l限阳lANN1商路|N||包NN|路||自||1地1ANGCANCCASCAN路9自CAN的NNCCAN输11ANANQ1编15316路11的1原aa181INAN6.缴纳软件完成交割盟ANS012查找拍品3.了解详情5.4.进行报名参与竞拍使用费路|自施|颐自|CANCs中1注册认证国白店|海前1颐江路1路|NN国|路|自江1前前|前|||OIII海施路源1海11AIN路||路CCANCCAN年1路自T1的11原自011原1信的1限1路路源1站|1路原面的|编路源的自海|原编南站有01|原|一就|原1路|1实路|的1自年输IN中路|颐AN路1SI的|a医8的1n9的AN者15I原路思路原11路|1路|原的1年1AINANN路|站|源1|站|原1年|路|自ANCANCNSANSNSNSSANN今SANGCAN/eNCANB年|1531的II|CCANNANCCANAN二ANGCAN操作流程海|路|原路|自年|源1自年能|自GIIIE路|海|路|原能||自I的国|原NANAN源1CANNAAI阳1I|8|原1自I81原1自中自路|l自181原1信18811包1路11包188|1自I阳I以1自路|l自海路||台|路|包1自lI颐GCANCCA1地1ANSCANCANANANANANANNNNNANCAN31阳1自路|阳l限阳l1商路|||包|路||自||路9自的NNCCANANANAN输11Q1编15316路11的1原IN完成交割ANaa181缴纳软件6.参与竞拍盟5.4.进行报名使用费|ANS3.了解详情CAN01路|自施|颐自2查找拍品注册认证CCCANs中1海前1颐路|江1前前OIII海施海11|T1|原CCANNNAIN国白店|江路1国|路|自|前|||路源1路|路年1路自路|台IN原自011原1信路路源1路原面路源路|1年输路1路原自AN中路|颐的11站|1的|的自海|原01|原|一就|原1实路|的1限1编编南站有的1自ANSI的|a医8的1n9的者15I原路思路原11路|1路|原的1年1路|站|源1年|路|自年|站|3AINANNAN|站|原1中拍平台达司法拍卖金金融资产破产资产工业循环物资进入测试版拍卖企业(商家登录免费注册竞买方登录CAN首页标的拍卖会拍卖公告拍卖企业资产招商我的参拍搜索标的Q中拍|平台标的类型中拍·工业循环物资帮助中心更多机动车房产工业循环.无形资产土地文物艺术竞拍流程收费规则农副产品股权债权其他财产物资设备出价规则心少成交规则O标的所在地北京天津河北山西废钢废铁联系客服内蒙古辽宁吉林黑龙江400-898-5988上海江苏浙江安徽在线客服福建江西山东河南废纸电缆湖北湖南广东广西海南重庆四贵州云南西藏陕西甘肃青海宁夏新疆资产需求登记中拍·工业循环物资标的类型田帮助中心更多机动车房产工业循环.竞拍流程收费规则无形资产土地文物艺术设备出价规则心少成交规则农副产品股权债权其他财产心物资O标的所在地联系客服北京天津河北山西废钢废铁400-898-5988内蒙古辽宁吉林黑龙江上海江苏浙江安徽在线客服废纸电缆福建江西山东河南湖北湖南广东广西海南重庆四贵州云南西藏陕西甘肃资产需求登记青海宁夏新疆注册推荐使用谷歌浏览器、搜狗浏览器、360极速浏览器登录打开浏览器搜索:中拍平台或输入网址:https://paimai.caa123.org.cn点击:免费注册4通过邮箱注册填写账号信息注册成功000您的注册邮箱:您的用户名::联系人手机号:(不作为登录账号使用,仅用于接收短信验证码及短信提醒如要参加竞拍,请实名认证。稍后认证立即认证注册根据提示填写信息进行注册2.注册成功以个人名义参拍以企业名义参拍进入网站首页。之后可以在个人中心→账户安进入实名认证页面。全中进行实名认证。5个人中心>账户安全个人中心账户安全·实名认证机构基本信息品账户安全我的竞拍请输入机构名称机构名称:请输入机构名称软件使用费·证件类型:营业执照发票管理·统一社会信用代码:请输入统一社会信用代码请输入姓名我的消息法人基本信息我的关注法人姓名:推荐标的居民身份证请输入法人证件号法人证件:我的预约·法人证件号:保险管理法人电话:请输入法人的电话号机构证件请按照以下要求上传证件照片(格式要求:jpg、jpeg、png,小于2M)上传证件详细资料页示例:法人证件请按照以下要求上传证件照片(格式要求:jpg、jpeg、png,小于2M)上传身份证人像面上传身份证国徽面示例:示例:CAN首页司法标的拍卖会拍卖公告拍卖企业资产招商中拍|亚I台个人中心账户安全个人中心账户安全-实名认证账户安全用户姓名:请输入您的真实姓名我的竞拍乐身份证号:请输入身份证证件号码C我的消息手机号码:153****8677请输入验证码获取验证码验证码:上传身份证照片请按照以下要求上传身份证照片(格式要求:jpg、jpeg、png)上传身份证人像面上传身份证国徽面示例:示例:提交如果证件类型非身份证,或者提交认证失败,请进行人工认证实名认证机构实名认证需上传营业执照和法人身份证正反面照片个人实名认证需上传身份证正反面照片如果是复印件,请加盖公章。如果系统认证不成功,可以点击“人工认证”。6中拍平台达司法拍卖金金融资产D破产资产工业循环物资进入测试版免费注册拍卖企业(商家登录免费注册竞买方登录CAN首页标的拍卖会拍卖公告拍卖企业资产招商我的参拍搜索标的中拍|平台标的类型机动车房产工业循环.无形资产土地文物艺术农副产品股权债权其他财产标的所在地北京天津河北山西内蒙古辽宁吉林黑龙江上海江苏浙江安徽福建江西河南湖北湖南广东广西海南重庆酬贵州云南西藏陕西甘肃青海宁夏新疆中拍·工业循环物资标的类型帮助中心品更机动车房产工业循环.竞拍流程收费规则无形资产土地文物艺术®出价规则成交规则农副产品股权债权其他财产成交规则成成交规则设备物资标的所在地联系客服北京天津河北山西废钢废铁400-898-5988内蒙古辽宁吉林黑龙江上海江苏浙江安徽在线客服废纸电缆福建江西河南湖北湖南广东广西资产拍卖登记海南重庆酬贵州云南西藏陕西甘肃资产需求登记青海宁夏新疆参与竞拍(登录)在中拍平台网站首页右上角,点击【竞买方登录】,进入登录页面①用户名+密码登录②手机验证码登录(仅限个人账户)③微信登录7中拍平台达司法拍卖金金融资产破产资产工业循环物资进入测试版拍卖企业(商家)登录免费注册CAN首页标的拍卖会拍卖公告拍卖企业资产招商我的参拍搜索标的中|拍|一平台E标的类型中拍房产帮助中心更多机动车房产工业循环无形资产土地文物艺术竞拍流程收费规则农副产品股权债权其他财产出价规则成交规则标的所在地商铺住宅写字楼北京天津河北山西联系客服内蒙古辽宁吉林黑龙江优质·价低400-898-5988上海江苏浙江安徽在线客服福建江西山东河南湖北湖南广东广西海南重庆四川贵州云南西藏陕西甘肃青海宁夏新疆中拍南太湖新区公共资产网络交易平台资产扌推介商机共享资产需求登记查看回放第二步第四步第三步第五步注册认证拍前准备报名交保证金出价竞拍竞拍成功第六步办理交割拍卖会正在进行229场今天07月28日07月29日07月30日07月31日08月01日125场125场136场186场40场6场网络拍西安2辆汽车拍卖会拍卖企业:贵州木石拍卖有限公司新闻中心更多new【热拍推荐】海量机动车,等你来拍!2021-07-27new【热拍推荐】各地房产~速来围观2021-07-27中拍助手中拍平台达司法拍卖金金融资产破产资产工业循环物资进入测试版免费注册竞买方登录拍卖企业(商家)登录免费注册竞买方登录CAN首页标的拍卖会拍卖公告拍卖企业资产招商我的参拍搜索标的中|拍|一平台E标的类型帮助中心更多中拍房产机动车房产工业循环竞拍流程收费规则无形资产土地文物艺术成交规则农副产品股权债权其他财产出价规则商铺住宅写字楼O标的所在地联系客服北京天津河北山西优质·价低内蒙古辽宁吉林黑龙江400-898-5988上海江苏浙江安徽在线客服福建江西山东河南湖北湖南广东广西海南重庆四川贵州云南西藏陕西甘肃青海宁夏新疆资产需求登记商机共享资产扌推介中拍南太湖新区公共资产网络交易平台查看回放第一步第二步第三步第四步第五步第六步注册认证拍前准备报名交保证金出价竞拍竞拍成功办理交割拍卖会正在进行今天07月28日07月29日07月30日07月31日08月01日新闻中心更多229场125场125场136场186场40场6场new【热拍推荐】海量机动车,等你来拍!网络拍中拍平台订阅号2021-07-27西安2辆汽车拍卖会new【热拍推荐】各地房产~速来围观拍卖企业:贵州木石拍卖有限公司中拍助手2021-07-2707月27日16:00开始正在进行new【热拍推荐】废旧资产、物资、设备中拍助手2021-07-27new【热拍推荐】精选破产资产~点击查看中拍助手2021-07-27参与竞拍(查找拍品)点击导航栏标签后搜索,一键直达。“标的”搜索:直达标的按照中感谢您下载包图网平台上提供的PPT作品,为了您和包图网以及原创作者的利益,请勿复制、传播、销售,否则将承担法律责任!包图网将对作品进行维权,按照传播下载次数进行十倍的索取赔偿!拍平台,ibaotu.com,“拍卖会”搜索:直达拍卖会已有分“拍卖企业”搜索:直达拍卖企业类翻阅查找感兴趣的标的。8拍卖师发言拍卖师信息系统消息2022年01月12日16:59:32拍卖师修改标的保留价为有标的2拍卖师发言拍卖师信息系统消息2022年01月12日16:59:32即将开始拍卖会正在进行中,请尽快报名拍卖师修改标的保留价为有起拍价800,000元报名成交后,需向中拍平台另付0.15%的软件使用费查看详情>>成交后,需向拍卖企业另付11.34元的拍卖佣金,上限22元状态竞买号出价暂无竞价记录起拍价:800,000元保证金:200,000元加价幅度:10.000元评估价:无保留价:有优先购买权人:无☆加入关注3次围观自由竞价时间:30分0秒限时竞价时间:2分30秒报名限制:仅限机构报名所在地:山东省淄博市竞买须知标的介绍竞价记录(0)拍卖公告标的介绍竞价记录(0)了解详情※重要提示※同步拍房产测试bljPROPERTY拍卖企业:测试企业联系电话:111111112022年01月12日17:00开始进入拍卖大厅7标的数量围观次数标的列表拍卖公告不限购进入拍卖大厅查看拍卖公告标的2点击并查看该标的当前价80万元预计今日13:46结束5次围观暂停1.报名前,请仔细阅读“拍卖公告”和“竞拍须知”;2.请在标的展示期内联系拍卖企业实地看样。3.竞买人一经应价,不得撤回。9拍卖会报名2仔细阅读平台拍卖规则及使用协议拍卖会名称:222保证金:¥111说明:保证金仅适用于该项目,竞买结束后请联系拍卖企业进行线下处理注意:如何拿回保证金?如何支付大额保证金?请选择您要报名参拍的标的(可多选)全选01车辆竞买人已阅读井同意·竞买人成功竞得拍卖标的后,如果悔拍,保证金不予退还并承担相应的法律责任·竞买人如未实地看样,视为接受标的所有瑕疵等细则·如竞价成功,需另付软件使用费,支付标准具体见标的页面显示。·本场拍卖会《拍卖公告》及《竞买须知》。.《中拍平台拍卖规则》及《网络拍卖平台使用协议》。本人已知晓并同意以上所有事项(提示:需将中拍平台拍卖规则以及网络拍卖平台使用协议阅读完毕后才可勾选。)竞买人身份确认w居民身份证131****7673竞买人姓名:w证件类型:居民身份证1101******2122手机号码:131****76733选择支付方式1点击报名3报名信息提交成功→4联系企业线下缴纳保证,企业确认→等待开拍金或选择线上支付10开始竞拍名称>请03251110拍卖企业:测试企业1002谢即将开始即将开始联系方式:11111133322259天23时36分11秒倒计时谢尊敬的M9657号,您提交的竞价为:谢人民币:1,000元壹仟元整确认出价取消您的竞买号:M9657(0次出价)起拍价:1,000元保证金:1元加价幅度:1元评估价:无保留价:无优先购买权人:无自由竞价时间:60天0小时2分0秒限时竞价时间:2分0秒☆加入关注⑨12次围观所在地:北京市县※重要提示※1.竞买人一经应价,不得撤回,请谨慎出价应价;2.出价前请确认当前最高价的竞买号牌是否为自己的竞买号牌,避免反复为自己加价;3.点击“出价”后会有确认弹窗,请仔细核对出价信息是否正确;4.如果出价金额低于当前领先价,系统不会记录此次出价;5.请注意网络拍卖的风险,及时出价,不必等到拍卖会将要结束时才出价,避免因网络不稳定导致出价失败。11GSANANCSN¥GGCANeNNCAN/eINCANeNNCAN前1511的1国1年前|自江1编1931AN竞拍成功→缴纳软件使用费I限格|路1颐|原能|I11能|源方法一在成交页面点击“缴纳软件使用费”方法一在成交页面点击“缴纳软件使用费”方法二:进入个人中心→软件使用费,点击“缴纳方法二:进入个人中心→软件使用费,点击“缴纳方法二:进入个人中心→软件使用费,点击“缴纳方法二:进入个人中心→软件使用费,点击“缴纳方法二:进入个人中心→软件使用费,点击“缴纳方法二:进入个人中心→软件使用费,点击“缴纳方法二:进入个人中心→软件使用费,点击“缴纳OIE印中路【V字拍】V字拍拍卖师信息暂无拍卖师发言2021年06月03日14:45:23结束成交价:恭喜您,得本标的8。软件使用费金15元查看详情状态竞买号出价成交Y8216¥10,000成交后,需另支付拍卖何具体收规则请联系拍卖企业您的竞买号:Y8216(1次出加入关注2次围观拍卖形式:V字拍起拍价:10.000元保证金:100元评估价:无保留价:有优先购买权人:无降价周期:60秒降价幅度:50元加价幅度:100元所在地:北京市市【V字拍】V字拍拍卖师信息暂无拍卖师发言2021年06月03日14:45:23结束成交价:恭喜您,得本标的8。软件使用费金15元查看详情状态竞买号出价成交Y8216¥10,000成交后,需另支付拍卖何具体收规则请联系拍卖企业您的竞买号:Y8216(1次出加入关注2次围观拍卖形式:V字拍起拍价:10.000元保证金:100元评估价:无保留价:有优先购买权人:无降价周期:60秒降价幅度:50元加价幅度:100元所在地:北京市市个人中心》软件使用费个人中心1次件使用费·未缴纳账户安全问请联系我们的官方客服:400-898-5988我的竞拍2软件使用费卖企业:测试公司未缴纳已缴纳测试cs1发票管理个人中心》软件使用费个人中心1次件使用费·未缴纳账户安全问请联系我们的官方客服:400-898-5988我的竞拍2软件使用费卖企业:测试公司未缴纳已缴纳测试cs1发票管理提示:软件使用费的缴纳期限为订单生成之日起的7天内,买受人逾期未全额缴纳的,平台可对其进行依法追缴,请您尽快缴纳,如有疑使用费金150元3缴纳提示:软件使用费的缴纳期限为订单生成之日起的7天内,买受人逾期未全额缴纳的,平台可对其进行依法追缴,请您尽快缴纳,如有疑使用费金150元3缴纳提示:软件使用费的缴纳期限为订单生成之日起的7天内,买受人逾期未全额缴纳的,平台可对其进行依法追缴,请您尽快缴纳,如有疑使用费金150元3缴纳OIE印中路【V字拍】V字拍拍卖师信息暂无拍卖师发言2021年06月03日14:45:23结束成交价:恭喜您,得本标的8。软件使用费金15元查看详情状态竞买号出价成交Y8216¥10,000成交后,需另支付拍卖何具体收规则请联系拍卖企业您的竞买号:Y8216(1次出加入关注2次围观拍卖形式:V字拍起拍价:10.000元保证金:100元评估价:无保留价:有优先购买权人:无降价周期:60秒降价幅度:50元加价幅度:100元所在地:北京市市【V字拍】V字拍拍卖师信息暂无拍卖师发言2021年06月03日14:45:23结束成交价:恭喜您,得本标的8。软件使用费金15元查看详情状态竞买号出价成交Y8216¥10,000成交后,需另支付拍卖何具体收规则请联系拍卖企业您的竞买号:Y8216(1次出加入关注2次围观拍卖形式:V字拍起拍价:10.000元保证金:100元评估价:无保留价:有优先购买权人:无降价周期:60秒降价幅度:50元加价幅度:100元所在地:北京市市1部I能I富个人中心》软件使用费个人中心1次件使用费·未缴纳账户安全问请联系我们的官方客服:400-898-5988我的竞拍2软件使用费卖企业:测试公司未缴纳已缴纳测试cs1发票管理个人中心》软件使用费个人中心1次件使用费·未缴纳账户安全问请联系我们的官方客服:400-898-5988我的竞拍2软件使用费卖企业:测试公司未缴纳已缴纳测试cs1发票管理提示:软件使用费的缴纳期限为订单生成之日起的7天内,买受人逾期未全额缴纳的,平台可对其进行依法追缴,请您尽快缴纳,如有疑使用费金150元3缴纳提示:软件使用费的缴纳期限为订单生成之日起的7天内,买受人逾期未全额缴纳的,平台可对其进行依法追缴,请您尽快缴纳,如有疑使用费金150元3缴纳提示:软件使用费的缴纳期限为订单生成之日起的7天内,买受人逾期未全额缴纳的,平台可对其进行依法追缴,请您尽快缴纳,如有疑使用费金150元3缴纳OIE印中路【V字拍】V字拍拍卖师信息暂无拍卖师发言2021年06月03日14:45:23结束成交价:恭喜您,得本标的8。软件使用费金15元查看详情状态竞买号出价成交Y8216¥10,000成交后,需另支付拍卖何具体收规则请联系拍卖企业您的竞买号:Y8216(1次出加入关注2次围观拍卖形式:V字拍起拍价:10.000元保证金:100元评估价:无保留价:有优先购买权人:无降价周期:60秒降价幅度:50元加价幅度:100元所在地:北京市市【V字拍】V字拍拍卖师信息暂无拍卖师发言2021年06月03日14:45:23结束成交价:恭喜您,得本标的8。软件使用费金15元查看详情状态竞买号出价成交Y8216¥10,000成交后,需另支付拍卖何具体收规则请联系拍卖企业您的竞买号:Y8216(1次出加入关注2次围观拍卖形式:V字拍起拍价:10.000元保证金:100元评估价:无保留价:有优先购买权人:无降价周期:60秒降价幅度:50元加价幅度:100元所在地:北京市市1部I能I富我的消息我的关注B推荐标的V我的预约个人中心》软件使用费个人中心1次件使用费·未缴纳账户安全问请联系我们的官方客服:400-898-5988我的竞拍2软件使用费卖企业:测试公司未缴纳已缴纳测试cs1发票管理提示:软件使用费的缴纳期限为订单生成之日起的7天内,买受人逾期未全额缴纳的,平台可对其进行依法追缴,请您尽快缴纳,如有疑使用费金150元3缴纳提示:软件使用费的缴纳期限为订单生成之日起的7天内,买受人逾期未全额缴纳的,平台可对其进行依法追缴,请您尽快缴纳,如有疑使用费金150元3缴纳提示:软件使用费的缴纳期限为订单生成之日起的7天内,买受人逾期未全额缴纳的,平台可对其进行依法追缴,请您尽快缴纳,如有疑使用费金150元3缴纳OIE印中路【V字拍】V字拍拍卖师信息暂无拍卖师发言2021年06月03日14:45:23结束成交价:恭喜您,得本标的8。软件使用费金15元查看详情状态竞买号出价成交Y8216¥10,000成交后,需另支付拍卖何具体收规则请联系拍卖企业您的竞买号:Y8216(1次出加入关注2次围观拍卖形式:V字拍起拍价:10.000元保证金:100元评估价:无保留价:有优先购买权人:无降价周期:60秒降价幅度:50元加价幅度:100元所在地:北京市市【V字拍】V字拍拍卖师信息暂无拍卖师发言2021年06月03日14:45:23结束成交价:恭喜您,得本标的8。软件使用费金15元查看详情状态竞买号出价成交Y8216¥10,000成交后,需另支付拍卖何具体收规则请联系拍卖企业您的竞买号:Y8216(1次出加入关注2次围观拍卖形式:V字拍起拍价:10.000元保证金:100元评估价:无保留价:有优先购买权人:无降价周期:60秒降价幅度:50元加价幅度:100元所在地:北京市市1部I能I富我的消息我的关注B推荐标的V我的预约成交时间2021-07-3010:23:11成交价10000元提示:软件使用费的缴纳期限为订单生成之日起的7天内,买受人逾期未全额缴纳的,平台可对其进行依法追缴,请您尽快缴纳,如有疑使用费金150元3缴纳提示:软件使用费的缴纳期限为订单生成之日起的7天内,买受人逾期未全额缴纳的,平台可对其进行依法追缴,请您尽快缴纳,如有疑使用费金150元3缴纳提示:软件使用费的缴纳期限为订单生成之日起的7天内,买受人逾期未全额缴纳的,平台可对其进行依法追缴,请您尽快缴纳,如有疑使用费金150元3缴纳OIE印中路【V字拍】V字拍拍卖师信息暂无拍卖师发言2021年06月03日14:45:23结束成交价:恭喜您,得本标的8。软件使用费金15元查看详情状态竞买号出价成交Y8216¥10,000成交后,需另支付拍卖何具体收规则请联系拍卖企业您的竞买号:Y8216(1次出加入关注2次围观拍卖形式:V字拍起拍价:10.000元保证金:100元评估价:无保留价:有优先购买权人:无降价周期:60秒降价幅度:50元加价幅度:100元所在地:北京市市【V字拍】V字拍拍卖师信息暂无拍卖师发言2021年06月03日14:45:23结束成交价:恭喜您,得本标的8。软件使用费金15元查看详情状态竞买号出价成交Y8216¥10,000成交后,需另支付拍卖何具体收规则请联系拍卖企业您的竞买号:Y8216(1次出加入关注2次围观拍卖形式:V字拍起拍价:10.000元保证金:100元评估价:无保留价:有优先购买权人:无降价周期:60秒降价幅度:50元加价幅度:100元所在地:北京市市1部I能I富我的消息我的关注B推荐标的V我的预约OIE印中路【V字拍】V字拍拍卖师信息暂无拍卖师发言2021年06月03日14:45:23结束成交价:恭喜您,得本标的8。软件使用费金15元查看详情状态竞买号出价成交Y8216¥10,000成交后,需另支付拍卖何具体收规则请联系拍卖企业您的竞买号:Y8216(1次出加入关注2次围观拍卖形式:V字拍起拍价:10.000元保证金:100元评估价:无保留价:有优先购买权人:无降价周期:60秒降价幅度:50元加价幅度:100元所在地:北京市市【V字拍】V字拍拍卖师信息暂无拍卖师发言2021年06月03日14:45:23结束成交价:恭喜您,得本标的8。软件使用费金15元查看详情状态竞买号出价成交Y8216¥10,000成交后,需另支付拍卖何具体收规则请联系拍卖企业您的竞买号:Y8216(1次出加入关注2次围观拍卖形式:V字拍起拍价:10.000元保证金:100元评估价:无保留价:有优先购买权人:无降价周期:60秒降价幅度:50元加价幅度:100元所在地:北京市市1部I能I富我的消息我的关注B推荐标的V我的预约拍卖企业:测试公司测试单价拍2成交时间成交价使用费金额2021-07-2714:09:412000.02元吨待确认拍卖企业:测试公司测试单价拍2成交时间成交价使用费金额2021-07-2714:09:412000.02元吨待确认拍卖企业:测试公司测试单价拍2成交时间成交价使用费金额2021-07-2714:09:412000.02元吨待确认拍卖企业:测试公司测试单价拍2成交时间成交价使用费金额2021-07-2714:09:412000.02元吨待确认拍卖企业:测试公司测试单价拍2成交时间成交价使用费金额2021-07-2714:09:412000.02元吨待确认拍卖企业:测试公司测试单价拍2成交时间成交价使用费金额2021-07-2714:09:412000.02元吨待确认OIE印中路【V字拍】V字拍拍卖师信息暂无拍卖师发言2021年06月03日14:45:23结束成交价:恭喜您,得本标的8。软件使用费金15元查看详情状态竞买号出价成交Y8216¥10,000成交后,需另支付拍卖何具体收规则请联系拍卖企业您的竞买号:Y8216(1次出加入关注2次围观拍卖形式:V字拍起拍价:10.000元保证金:100元评估价:无保留价:有优先购买权人:无降价周期:60秒降价幅度:50元加价幅度:100元所在地:北京市市【V字拍】V字拍拍卖师信息暂无拍卖师发言2021年06月03日14:45:23结束成交价:恭喜您,得本标的8。软件使用费金15元查看详情状态竞买号出价成交Y8216¥10,000成交后,需另支付拍卖何具体收规则请联系拍卖企业您的竞买号:Y8216(1次出加入关注2次围观拍卖形式:V字拍起拍价:10.000元保证金:100元评估价:无保留价:有优先购买权人:无降价周期:60秒降价幅度:50元加价幅度:100元所在地:北京市市1部I能I富我的消息我的关注B推荐标的V我的预约拍卖企业:测试公司测试单价拍2成交时间成交价使用费金额2021-07-2714:09:412000.02元吨待确认拍卖企业:测试公司测试单价拍2成交时间成交价使用费金额2021-07-2714:09:412000.02元吨待确认拍卖企业:测试公司测试单价拍2成交时间成交价使用费金额2021-07-2714:09:412000.02元吨待确认拍卖企业:测试公司测试单价拍2成交时间成交价使用费金额2021-07-2714:09:412000.02元吨待确认拍卖企业:测试公司测试单价拍2成交时间成交价使用费金额2021-07-2714:09:412000.02元吨待确认OIE印中路标的名称:试cs1路|成交价:100.000元标的名称:试cs1路|成交价:100.000元标的名称:试cs1路|成交价:100.000元标的名称:试cs1路|成交价:100.000元标的名称:试cs1路|成交价:100.000元标的名称:试cs1路|成交价:100.000元标的名称:试cs1路|成交价:100.000元标的名称:试cs1路|成交价:100.000元如软件使用费金额为待确认,AN以有请联系拍卖企业上传成交信息。ANCAN|备的|白311AN如软件使用费金额为待确认,AN以有请联系拍卖企业上传成交信息。ANCAN|备的|白311ANOIE印中路支付软件使用费:150元标的名称:试cs1路|成交价:100.000元标的名称:试cs1路|成交价:100.000元标的名称:试cs1路|成交价:100.000元标的名称:试cs1路|成交价:100.000元标的名称:试cs1路|成交价:100.000元标的名称:试cs1路|成交价:100.000元标的名称:试cs1路|成交价:100.000元如软件使用费金额为待确认,AN以有请联系拍卖企业上传成交信息。ANCAN|备的|白311AN如软件使用费金额为待确认,AN以有请联系拍卖企业上传成交信息。ANCAN|备的|白311AN的|原自支付页面年施→选择支付方式支付方式:口网银支付微信支付支付宝支付→如需发票,请选择相应的发票种类并录入发票类型:不需要口企业专票个人普票(电子版)企业普票(电子版)发票信息。→点击“支付”医1a1医的购路1原1路1前自|站12AN直AnN个人中心>发票管理个人中心发票管理-开具发票发票信息管理账户安全我的竞拍仅展示90个自然日的订单软件使用费订单号标的信息缴纳时间订单金额202203211334045057511410746破产管理人降价拍标的202203160012022-03-2113:37:56100202203161347103118498783669破产管理人降价拍标的202203162022-03-1613:48:0140订单号标的信息缴纳时间订单金额发票管理100202203211334045057511410746破产管理人降价拍标的202203160012022-03-2113:37:56按订单开票开票历史40202203161347103118498783669破产管理人降价拍标的202203162022-03-1613:48:01我的消息我的关注全选开具发票推荐标的已选择个订单0开票金额我的预约发票管理可在这里申请发票、查看发票信息、申请换票。13感谢您下载包图网平台上提供的PPT作品,为了您和包图网以及原创作者的利益,请勿复制、传播、销售,否则将承担法律责任!包图网将对作品进行维权,按照传播下载次数进行十倍的索取赔偿!,客服热线:4008985988(同QQ)【工作时间】工作日:8:30~20:30;非工作日:9:00~11:30,13:00~18:0014