国有土地划拨用地 排水用地 污水处理厂招标采购公告(2025)
国有土地使用权划拨协议出让成交公示
临西县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
H1305352025005
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
H1305352025005
宗地总面积:
1.0744公顷
宗地坐落:
位于县城松花江路北侧,东至东环路,南至松花江路,西至河北瑞晟钢球有限公司,北至地
年限:
土地用途:
排水用地
项目名称:
污水处理厂项目
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
河北临西轴承工业园区管理委员会
备注:
二、公示期:2025年06月06日 至 2025年06月16日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:临西县自然资源和规划局 单位地址:临西县珠江西路 邮政编码:054900 联 系 人:郝女士 联系电话:0319-8560326 电子邮件:/
临西县自然资源和规划局
2025年06月06日