报废车辆价格评估招标采购公告(2025)


公告编号:20252077047
创建时间:2025-06-07
需求名称:第八师某单位拟报废车辆价格评估

原内容
修改后内容

报名截止时间:2025-06-11 00:00
报名截止时间:2025-06-12 00:00

项目需求描述:

1.对2辆丰田越野车进行价格评估(后期以该价格作为参考进行拍卖)。

2.车辆信息:新C92287黑色 别克牌轿车 ;新C23103 白色 汇众牌面包车;新C81521银色福特牌SUV;无牌车辆北京现代;五菱面包。

3.出具5份评估报告。

项目需求描述:

1.对以下6辆车进行价格评估(后期以该价格作为参考进行拍卖或报废估值)。

2.车辆信息:新C92287黑色 别克牌轿车 ;新C23103 白色 汇众牌面包车;新C81521银色福特牌SUV;无牌车辆北京现代;五菱面包。

3.每车各出具5份评估报告。