招标采购招标采购公告(2025)
交易公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
马自达牌小型轿车
标的编号:
11
标的类型:
机动车
拍卖次数:
1
拍品数量:
1
计量单位:
辆
拍卖机构名称:
上海宝江拍卖有限公司
标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-06/UTbVrRDYueBJEU4EZG5E.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-06/7ZGR1xqOHt7m74m7tPAl.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-06/3nCegykb0ZxkvqtNtM4x.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-06/gydqZPuwhx8YA04yqMZa.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-06/8Vhr6cTaiwqm6imUGSC5.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-06/h4S0KtoUmOp3COYmi3yI.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/dL9y6nH3NpOYMt3yiAEk.jpg
拍卖开始时间:
2025年06月12日
结束时间:
起拍价:
3605.00元
保证金:
300000.00元
联系人姓名:
王佳鑫
联系人电话:
17701728858
处置机构名称:
成交价:
详细地址:
延长中路801号A座9001室
标的状态:
即将开始
源公告url:
女宝江IAIBOI海心O.LTD司公司LTD330794E28E508DBD1090940编号:注册登记摘要信息栏140005890476书★140005890476I2证1.机动车所有人/身份证明名称/号码2.登记机关运城市公安局交警支队车管所3.登记日期2013-04-284.机动车登记编号晋N09220转移登记摘要信息栏,机动证书Ⅱ机动车所有人/身份证明名称/号码登记机关******公安交通管理局登记日期2016-09-14机动车登记编号京03H8T6机动车所有人/身份证明名称/号码登记机关运城市公安局交警支队车管所登记日期20171219机动车登记编号晋X7X528Ⅳ机动车所有人/身份证明名称/号码登记机关登记日期机动车登记编号书V机动车所有人/身份证明名称/号码r登记机关登记日期机动车登记编号VI机动车所有人/身份证明名称/号码机登记机关登记日期机动车登记编号VI机动车所有人/身份证明名称/号码“登记证登记机关GH登记日期机动车登记编号GH第1页F书注册登记机动车信息栏5.车辆类型小型轿车车辆品牌马自达牌7.车辆型号CA7201AT5额鸟红9.车辆识别代号/车架号LFPM4ACC5DIA2781410.国进国产11.发动机号8054718712.发动机型号AA13.燃料种类汽油14.排量/功率Ai999108kw15.制造厂名称中国第一汽车集团公司16.转向形式方向盘17.轮距前1540后1540mm18.轮胎数419.轮胎规格265/55R1620.钢板弹簧片数后轴片21.轴距2675mm22.轴数证丰证223.外廓尺寸长4670宽1780高1435mm33.发证机关章34.发证日期2013-04-2824.货厢内部尺寸长--宽高-mm25.总质量1882kg26.核定载质量kg27.核定载客5人28.准牵引总质量kg29.驾驶室载客--人30.使用性质非营运31.车辆获得方式购买32.车辆出厂日期2013-04-04证书第2页已存证