综合还建点建设工程招标采购公告(2025)
项目代码:
2019-420116-47-01-060032
项目名称:
祁家湾街综合还建点建设工程
工程代码:
2019-420116-47-01-060032
工程名称:
祁家湾街综合还建点建设工程
工建码:
420100-01-230515-01
建设地点:
祁家湾街综合还建点建设工程
所属城市:
祁家湾街综合还建点建设工程
项目类型:
单位名称:
武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处
单位类型:
建设单位
立项类型:
审批
工程分类:
其他
建设性质:
新建
工程范围:
建设规模及内容:
用地面积:10462.55平方米
国标行业:
住宅房屋建筑
项目资金属性:
祁家湾街综合还建点建设工程
总投资额:
12860.18
拟开工时间:
2020-03-01 00:00:00
拟建成时间:
2021-03-01 00:00:00
申报时间:
2023-05-15 08:56:58
2019-01-03 11:17:27
受理区域:
祁家湾街综合还建点建设工程
蔡甸区
阶段名称:
祁家湾街综合还建点建设工程
武汉市蔡甸区新农中学建设项目
阶段编号:
20250609093615036200
业务预审
阶段项目名称
申报时间
预审时间
预审结果
预审意见
祁家湾街综合还建点建设工程
2025-06-09 09:37:35
2024-01-11 11:49:20
2025-06-09 09:37:35
2024-01-11 11:49:20
1
同意