市政道路工程建设用地规划许可证 市政道路工程招标采购公告(2025)
关于洪湾物流园市政道路工程(二期第三阶段21732.34平方米)建设用地规划许可证批后公告
索引号:
11440400MB2C91840T/2025-00721
分类:
发布机构:
珠海市自然资源局
成文日期:
2025-06-10
名称:
关于洪湾物流园市政道路工程(二期第三阶段21732.34平方米)建设用地规划许可证批后公告
文号:
发布日期:
2025-06-10
主题词:
【打印】
【字体:大中小】
分享到:
关于洪湾物流园市政道路工程(二期第三阶段21732.34平方米)建设用地规划许可证批后公告
珠海市建设用地规划许可批后公告珠海市建设用地规划许可批后公告珠海保税区管理委员会建设管理局申请位于香洲区南屏镇洪湾物流园片区的洪湾物流园市政道路工程(二期/第三阶段21732.34平方米)已按程序核发《建设用地规划许可证》。根据《广东省城乡规划条例》,现对该项目建设用地规划许可证信息进行批后公告。具体内容如下:用地红线图(建用地可证)港珠澳大桥珠海连接线南琴路用地红线图用单:海保区管理委员金建管理)用地面:5平方米监国方。1L平方,1地6.0方,6.0年方米,地红)月E:22平地()00用:121早方米:平方米用地线)联峰路用地红()月()地平2062方米用地:平方来地线()用线(用地:0方盛华路用线(盟售地14方临用线(m)3米宝湾路品宝宇路理()地面:方共地方南湾大道5用地(5)月地线()地线()地:2方:17年方宝和路票降平方理)宝怡路用红线(2)地:1平方月机:平方米用理20青项目坐标表目8宝平路地2)路情侣南路LR中华人民共和国用地单位珠海保税区管理委员会建设管理局项目名称23平方米)洪湾物流园市政道路工程(二期/第三阶段2173批准用地机关珠海市人民政府建设用地规划许可证批准用地文号珠府批(2025)24号地字第4404022025Y00038579号用地位置香洲区南屏镇洪湾物流园片区用地面积21732.34平方米土地用途城镇村道路用地根据《中华人民共和国土地管理法》《中建设规模市政工程依方案报审华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定土地取得方式划拨经审核,本建设用地符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。附图及附件名称1.项目用地红线图发证机卖海市自然资局日2025年06月06日遵守事项本证是经自然资源主管部门依法审核,建设用地特合国土空间规划和用途管制要求,准予使用土地的法律凭证。未取得本证而占用土地的,属违法行为四,本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效三力:6.8平方地()宝和路票降平方理)宝怡路用红线(2)地:1平方项目坐标表月机:平方米用理20青目8宝平路地2)路2025年6月10日情侣南路LR