招标采购招标采购公告(东台市东悦新能源科技有限公司2025)
新新公路西侧、八中沟南侧地块(东台市东悦新能源科技有限公司)
供地结果信息
行政区
东台市
项目名称:
新新公路西侧、八中沟南侧地块(东台市东悦新能源科技有限公司)
项目位置:
东台市弶港镇新新公路西侧、八中沟南侧
合同编号:
3209812025CR0011
电子监管号:
3209812025B000119
面积(公顷):
1.9020
土地来源:
存量国有建设用地面积
土地用途:
供地方式:
挂牌出让
土地使用年限:
50
行业分类:
其它
土地级别:
十级
成交价格(万元):
1046.10
分期支付约定:
支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
1
2025-07-09 00:00:00
1046.10
土地使用权人:
东台市东悦新能源科技有限公司
约定容积率:
下限: 上限:1
约定交地时间:
2025-09-09
约定开工时间:
2026-03-08
约定竣工时间:
2029-03-08
批准单位:
东台市人民政府
签订日期:
2025-06-09