PBST/PBST树脂 PBST树脂招标采购公告(2025)
产品信息
标的名称: PBST树脂MD101-FP 标的号: 55695
厂家: 海南聚酯 品种/牌号: PBST/PBST树脂MD101-FP
仓库: 付款方式: 先款后货
包装单位: 0.9吨/包
交货期限: 2025-06-14 付款有效期: 2025-06-11
结算方式: 现货价 交货方式:
自提交货地: --
交易信息
起拍价(元/吨): 9500.00 交易数量(吨): 57.600
竞价开始时间: 2025/06/11 09:55:00 竞价结束时间: 2025/06/11 11:20:00
倒计时秒数(秒): 倒计时顺延秒数(秒):
加价幅度(元/吨): 10.00 起拍量(吨): 28.800
最高加价幅度(元/吨): 1000.00 最大报单数量(吨): 57.600
报警价(元/吨): 11000.00 交易量步进值(吨): 0.100
流拍量算法: 按数量 流拍量系数: 按数量
附加条款:
附加文件: