重庆国有土地划拨用地 高等教育用地招标采购公告(重庆三峡医药高等专科学校中药产业学院2025)
重庆市万州区规划和自然资源局国有土地划拨用地批前公示
行政区:重庆市>市辖区>万州区
国有土地使用权划拨协议出让成交公示
重庆市万州区规划和自然资源局国有土地划拨用地批前公示
万州划拨公示〔2025〕31号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
WZHB2025-2-6
宗地总面积:
13.0557公顷
宗地坐落:
高峰街道灵凤村和双河口街道石梁村、流水村范围
年限:
土地用途:
高等教育用地
项目名称:
重庆三峡医药高等专科学校中药产业学院用地项目
划拨价/出让价:
4895.8875万元
受让单位:
重庆三峡医药高等专科学校
备注:
二、公示期:2025年06月11日 至 2025年06月21日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:重庆市万州区规划和自然资源局 单位地址:重庆市万州区陈家坝街道玉龙路144号 邮政编码:404000 联 系 人:重庆市万州区规划和自然资源局 联系电话:023-64883836 电子邮件:
重庆市万州区规划和自然资源局
2025年06月11日
国有土地使用权划拨协议出让成交公示
重庆市万州区规划和自然资源局国有土地划拨用地批前公示
万州划拨公示〔2025〕31号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
WZHB2025-2-6
宗地总面积:
13.0557公顷
宗地坐落:
高峰街道灵凤村和双河口街道石梁村、流水村范围
年限:
土地用途:
高等教育用地
项目名称:
重庆三峡医药高等专科学校中药产业学院用地项目
划拨价/出让价:
4895.8875万元
受让单位:
重庆三峡医药高等专科学校
备注:
二、公示期:2025年06月11日 至 2025年06月21日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:重庆市万州区规划和自然资源局 单位地址:重庆市万州区陈家坝街道玉龙路144号 邮政编码:404000 联 系 人:重庆市万州区规划和自然资源局 联系电话:023-64883836 电子邮件:
重庆市万州区规划和自然资源局
2025年06月11日