招标采购招标采购公告(2025)
公示类型:
批后公示
业务类型:
控制性详细规划
单位名称:
法人代表:
营业执照:
用地位置:
1749629662535_松公告〔2025〕17号(关于发布东莞生态园启动区控制性详细规划04[高端产业]片区管理分册分图04调整的批后公告).pdf
1749629662527_生态园启动区分图04土地利用规划图(调整后).pdf
1749629662513_生态园启动区分图04-04(调整后)无坐标.pdf
石排茶山生态园横沥东坑N150M300M600M广东省城乡规划设计出图专用章7号路单位名称:东莞市城建规划设计院业务范围:业务范围不受限制资质证书编号:自资规甲字21440150有效期至:2021年09月03日至2025年12月31日△O场二类居住用地公共绿地社会停车场库用地生态线行政办公用地防护绿地水域高压走廊商业金融业用地供应设施用地耕地轨道线教育科研用地邮电设施用地生态湿地一类工业用地其他市政公用设施用地规划范围社区体育活动场地消防站110KV变电站P社会公共停车场警社区警务室+社区健康服务中心220KV变电站中公共厕所电信母局a移动机楼环环卫工人休息室四邮政分、支局△通信机房O片区管理站图广电分前端东莞生态园启动区控制性详细规划04[高端产业]片区管理分册土地利用规划图审定审核项目名称校对设计东莞生态园启动区控制性详细规划04[高端产业]片区管理分册街坊编号编号比例图号05项目负责专业负责制图图则图别日期2025.3东省城乡规划设计出图专用章单位名称:东莞市城建规划设计院业务范围:业务范围不受限制13号路资质证书编号自资规甲字21440150有效期至:2021年09月03白至2025年12月31日东园路(龙岗大道)B3BS404-0798G104-04-09aM104-04-15租6环圆B3B304-04-14G1N050100200m风玫瑰和比例尺区域位置图石排茶山生态园横沥东坑地块控制指标表地块用地性编码质代码04-04-0162性质名称生产防护绿地用地面积(平方米)车3933容积建筑面积(平方米)--建筑密度(0-建筑限高(米)-绿地率(0-人数机动(-用地车位兼容性设施-配套备注04-04-02W04-04-036104-04-04-a104-04-04-b104-04-056104-04-06G104-04-076104-04-0862一类工业用地公共绿地一类工业用地一类工业用地公共绿地公共绿地公共绿地生产防护绿地970994912-6719466944935590425264-4383-3.0291297-2.251511863.5234304-----55-5550----72-6060-----==------==--=----.04-04-09aM104-04-09bM104-04-106104-04-11U104-04-12-1M104-04-12-2M04-04-12bM104-04-12cM一类工业用地一类工业用地公共绿地供应设施用地一类工业用地类工业用地一类工业用地一类工业用地9704562833.53948-4555666673746029918468073.029113521990---3.52333342.2824124.01196722.21029755560--6050507260--60606060---T---=1---=----、--EEE-)--国安站三040413G204-04-14G104-04-15U9生产防护绿地公共绿地其它市政公用设施用地1974234934643-0.6278550-35-241-20=---一低指标名称碳控近期40远期70制新建居住和公共建筑达绿色建筑二星级以上标准比例(%)指新建工业建筑达到绿色工业建筑的比例(%)标1.0-04-1地划为用地,的具体投术指标,应当符会国家,省,市相关规定和术范的要求,幼合项方定。2.04-04-15地划为其他市政公用用地,容积率外,地其金术标,应当符合国家,省,市相关规定和术范的要求,结合其方高确定。≥50≥50≥80≥804建设项目在开发建时,应按通信主管部门关要求开展通基建。说3.建设项目在开发建设时,应按海城市专项划相关要求设置海城市指标工业用地建设在开发建设时合《自然源部关于发布(工业目建设用地控制标)的通(自然资发(2023)72)的要求明10.国地下通道位置为示童置,下可合工程设计方案进行。道路红线01-05-01地编号平面灯控路口220V高压线高压天然气管道图路石线61用地性质代局电力线路保护区110高压线道一级控制线高压天然气管地块线水域生态线河道基准线划标高高压天然气管F--主体、塔楼建筑退让线道路-地下车行通道机动车禁开口路段河道管理范围线送期道路永久基本衣田道二级警示线例规划界限社区健康服务中心社区体育活动场地公共厕所环环卫工人休息室警社区警务室P社会公共停车场消防站110KV变电站电信母局移动机楼国广电分前端四邮政分、支局△通信机房片区管理站:道丽-路断A1-A1道路标准横断面面AP3L0B2-B2道路标准横断面B3-B3道路标准横断面C1-C1道路标准横断面04-04-15东部快速路U9东莞生态园启动区控制性详细规划04[高端产业]片区管理分册04-04街坊东莞市城建规划设计院审定校对审核设计项目东莞生态园启动区控制性详细规划名称04[高端产业]片区管理分册设计号地块开发与交通控制图则图别分图项目负责专业负责制图图号04日期2025.404-04-0204-04-03M1G1494-9804-04-04-aMI南朗路04-04-04-bMI404-0504-04-12bM1bg04-10104-04-09bM104-04-12cG104-04-12a-1M1M104-04-12a-2M1△O04-04-作U1