河外滩发包招标采购公告(2025)
大河北村四方湾渡口河外滩发包
项目图片
1
大河北村四方湾渡口河外滩发包
项目编号:
421087108B25060001
产权类型:
“四荒”使用权
流转方式:
出租
流转期限:
12年
报名时间:
2025-06-12 08:30 至 2025-06-20 16:00
报名地点:
杨林市镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-06-30 09:00
交易地点:
杨林市镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-06-11
产权基本信息
乡镇(街道):杨林市镇
村(社区):大河北村
组别:
登记日期: 2025-06-11
是否续租: 否
项目描述:大河北四方湾渡口外滩面积25亩,四至抵界为:东与四方湾渡口道路相连;南抵河外滩坑洼地水面;西与河外滩懽地;北与洈水河相连。
交易面积: 25亩
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
流转用途: 其他
权属信息
所有权人:魏平
承包权人:
经营权人:
农村土地承包经营权证编号:
农村土地承包经营权证名称:
权属类型: 集体
权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
流出方信息
单位名称/姓名: 松滋市杨林市镇大河北村经济合作社
联系人:魏平
联系电话:13872400898
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2025-06-12 08:30 至 2025-06-20 16:00
报名地点:杨林市镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-06-30 09:00
联系人:伍远斌
交易地点:杨林市镇农村产权交易服务中心
联系人电话:18986685670
标段信息
标段编号:1
流转期限: 12年
标段描述:大河北四方湾渡口外滩面积25亩,四至抵界为:东与四方湾渡口道路相连;南抵河外滩坑洼地水面;西与河外滩懽地;北与洈水河相连。
交易面积: 25亩
报名费:¥ 0
保证金:¥ 3000
预期价格:小写 100 元/年/亩
交易方式: 竞价
成交缴款方式:
附件信息
交易公告:
意向流入方承诺书:
授权委托书:
3