小轿招标采购公告(冷水江市机关事务服务中心2025)
结果公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
标的9号大众FV7186FCDGG小轿车湘KLQ153自动档2012款黑色1.8升政府公车
标的编号:
9
标的类型:
机动车
拍卖次数:
1
拍品数量:
1
计量单位:
台
拍卖机构名称:
湖南韶岳拍卖有限责任公司
标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/oBaibeGqNp55ISl15Xws.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-05/rAvHCa55XuljdZnQxBWT.pnghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/j86nYTQgVPe0Mjzkkmak.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/VTljZOqYczGeafFtvq9j.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/pSXitG52heL9SrE7YyQQ.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/8ViRD3oxsOEG8iROTA5R.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/34rAY4uAPBQmFcoyidle.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/8hBDWLVnfEmlC6CGEcb3.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/pSXitG52heL9SrE7YyQQ.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-05/XVJDEMOw7ktYRjz9KNTR.png
拍卖开始时间:
2025年06月11日
结束时间:
2025年06月11日
起拍价:
15015.00元
保证金:
15000.00元
联系人姓名:
谭振
联系人电话:
18007320332
处置机构名称:
成交价:
详细地址:
平安大道冷水江市行政中心西广场
标的状态:
流标
源公告url:
湘KLQ153机动车登记证书编号:430016565798登记栏机动车量2.补领登记证书补领原因:丢失补领次数:3.补领日期:2018-08-024.变更备案姓名/名称:冷水江市人民政府办公室身份证明名称/号码:统一社会信用代码/11431381006510511K变更备案日期:2018-08-028.转移登记9.姓名/名称:冷水江市机关事务管理局+10.身份证明名称/号码:统一社会信用代码/12431381006511207811.获得方式:购买机动车登记编号:湘KL015312.转移登记日期:2018-08-0213.变更备案14.姓名/名称:冷水江市机关事务服务中心15。身份证明名称/号码:统一社会信用代码/124313810065112078第3页登记栏补领登记证书2.补领原因:丢失补领次数:3.补领日期:2018-08-024.变更备案姓名/名称:冷水江市人民政府办公室身份证明名称/号码:统一社会信用代码/11431381006510511K1变更备案日期:2018-08-028.转移登记9.姓名/名称:冷水江市机关事务管理局+10.身份证明名称/号码:统一社会信用代码/12431381006511207811.获得方式:购买机动车登记编号:湘KL015312.转移登记日期:2018-08-0213.变更备案14.姓名/名称:冷水江市机关事务服务中心15。身份证明名称/号码:统一社会信用代码/124313810065112078第3页登记栏16.变更备案日期:201912-1817EKL0153湘KLQ153湘KLQI53湘KL0153中华人民共和国机动车行驶证号牌号码LiccnseofthPeoplesRepubtlc档案编号车辆类型小型轿车核定载人数5人湘KL0153eickTP[870kg总质量.1435kg整条质量冷水江市机关事务服务中心核定质量康尺4_4644×1778×1482质系外废江市新行政中心备注大众牌FV7186FCDGG识剧代号LFV3A21K2C4073611检验有效期至2028年69月湘K(冷江)141167检验记录汽油2912-99-14发证日期2019-12-18湘K.0153检验有效期至2021年09月湘(99)湘KL0153检验有效期至202湘KL0153检验有效期至2025年09月湘LL5已存证