招标采购招标采购公告(2025)
结果公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
起亚牌小型轿车
标的编号:
133
标的类型:
机动车
拍卖次数:
1
拍品数量:
1
计量单位:
辆
拍卖机构名称:
上海宝江拍卖有限公司
标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/yBhnF3vjffgG8vo76rQU.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/8hmEDCdLEFFh58XXzhTv.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/bYpAuqiriSzhe69L0wk7.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/5IEx5NN604VXgfeHrJUq.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/uoUruKFDBOubvXpERCkE.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/A08laL7Cbxg23d7Y1JGI.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/tTELwgtjeNZU5dGEQbG7.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/8TrhWBmUPmzr7SIHJsBY.jpg
拍卖开始时间:
2025年06月12日
结束时间:
2025年06月12日
起拍价:
10800.00元
保证金:
300000.00元
联系人姓名:
王佳鑫
联系人电话:
17701728858
处置机构名称:
成交价:
详细地址:
延长中路801号A座9001室
标的状态:
流标
源公告url:
止每宝江拍ANGHAIBAOUCTION海C879Y8SCO,LTD司海宝江拍卖有限公司17GHAIBAOJIANGAUCTIONCO.,LTDATBATIONCO上海宝SHANGHKIAC·879M8品东风业GAUCTIONCO,LTD有限公司上海卖有限司SHANGHAIPIGAUCTIONCC87987LTDNKE上海宝江拍VANGHMB8C879M87有限东风达起UCTIONO商FD海宝江拍8C8790X有限公司NNGHAIBAOJIANGAUCTIONCO,LTEFBF87C7B44F88681074787编号:注册登记摘要信息栏5000021-11.机动车所有人/身份证明名称/号码销2.登记机关e13.登记日期2016-09-204.机动车登记编号渝C879882016-09-20渝C87988转移登记摘要信息栏机动车Ⅱ机动车所有人/身份证明名称/号码机动车登记机关登记日期机动车登记编号Ⅲ机动车所有人/身份证明名称/号码登记机关登记日期机动车登记编号Ⅳ机动车所有人/身份证明名称/号码登记机关登记日期机动车登记编号V机动车所有人/身份证明名称/号码程登记机关登记日期机动车登记编号MI机动车所有人/身份证明名称/号码书登记机关登记日期机动车登记编号VII机动车所有人/身份证明名称三记北登记机关HAIBA登记日期机动车登记编号HAIBA第生页2书注册登记机动车信息栏5车辆类型小型轿车6.2品牌起亚牌7.车辆型号YOZ7169ANGE58.白9.车辆识别代号/车架号LJDMAA224G066176710.国产进口国产11.发动机号G162663212.发动机型号G4FGI3.燃料种类汽油14.排量/功率1591ml/93.8kw15.制造厂名称东风悦达起亚汽车有限公司16.转向形式方向盘17.轮距前1555后1568mm18.轮胎数419.轮胎规格205/55R1620.钢板弹簧片数后轴片21.轴距2700mm22.轴数动2车登记证书蓝23.外廓尺寸长4606宽1788高1445mm33.发证机关章重庆市公安局交理理局34.发证日期2016-09-2024.货厢内部尺寸长宽高mm25.总质量1726kg26.核定载质量--kg27.核定载客5人28.准牵引总质量kg29.驾驶室载客人30.使用性质非营运31.车辆获得方式购买32.车辆出厂日期2016-88-31购买第2页1012247已存证