招标采购招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:320322101N25060035
项目位置:徐州市沛县龙固镇姚楼社区
公告日期:2025-06-18
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:9650.00元
最高限价:9650.00元
联系方式:0516-89927030
产权信息
乡镇(街道):龙固镇
村(社区):姚楼社区
组别:--
登记日期:2025-06-13
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:因麦收期间造成田间地头,村庄内大量秸秆以及村内道路两旁生活建筑垃圾河道坑塘内漂浮物较多,全村共清理道路20条,长3200米,坑塘3处,1580平方,大沟2条,全长1500米,经村民代表大会研究决定进行环境整治,需用挖机、车辆、人工等(后附工程报价、比价明细清单)。经会议三方报价:徐尚锋报价9650元,谷乾坤报价10500元,赵恩厂报价11200元,会议一致通过报价最低者徐尚锋进行施工。计划施工时间:2025年6月21日至2025年6月30日,工期:10天内完工。付款方式为:工程结束后经验收合格后先付工程款95%,次年付清工程质保金 5%。
补充说明:--
标段信息
标段描述:因麦收期间造成田间地头,村庄内大量秸秆以及村内道路两旁生活建筑垃圾河道坑塘内漂浮物较多,全村共清理道路20条,长3200米,坑塘3处,1580平方,大沟2条,全长1500米,经村民代表大会研究决定进行环境整治,需用挖机、车辆、人工等(后附工程报价、比价明细清单)。经会议三方报价:徐尚锋报价9650元,谷乾坤报价10500元,赵恩厂报价11200元,会议一致通过报价最低者徐尚锋进行施工。计划施工时间:2025年6月21日至2025年6月30日,工期:10天内完工。付款方式为:工程结束后经验收合格后先付工程款95%,次年付清工程质保金 5%。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:9650.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:徐尚锋
成交日期:2025-06-16
成交总金额:9650.00
补充说明:--