农贸市场五年管理权 农贸市场5年管理权招标采购公告(瓯海区农村产权服务中心2025)



温州市瓯海区仙岩街道河口塘村农贸市场(含牌坊里、自产自销区)五年管理权交易结果公示

2025-06-12 瓯海区农村产权服务中心

交易结果公示项目温州市瓯海区仙岩街道河口塘村农贸市场(含牌坊里、自产自销区)5年管理权(项目编号:0H2505271121092),依据相关规定于2025年6月12日上午通过现场竞价方式组织交易,成交结果如下:标的竞得人年管理费用成交价温州市瓯海区仙岩街道河口塘村农贸市场(含牌坊里自产自销区)5年管理权温州市俊市场管理有限公司(法定代表人:严海忠)51万元成交结果公示时间:2025年6月12日至6月18日。如对上述结果持有异议的,请予公示期间以书面形式(需署名)向瓯海区农村产权服务中心反映,反映材料需加盖单位公章或签署真实姓名并留下联系地址和电话。咨询电话:0577-86673173监督电话:18989723695联系地址:温州市瓯海区行政中心2号楼2楼东首(行政审批中心9、10号电梯直达)瓯海区农村产权服务中心2025年6月12日