北京ZL废旧工具 刀具 废旧工具招标采购公告(北京北方车辆集团有限公司2025)
ZL废旧工具、刀具3吨标的0624-1-5
公告详情
场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。
场次名称
ZL废旧工具、刀具3吨标的0624-1-5
场次编号
WTJJ25061600045
竞价时间
2025-06-24 15:00:00.0 -- 2025-06-24 16:00:00.0
处置方
北京北方车辆集团有限公司
中介服务机构
山西中立拍卖有限公司
起始价格(元)
12000.0元
起始总价(元)
36000.0 元
竞价产品明细
资源名称
资源类目
型号
规格
总数量
资源所在地
处置周期
废旧工具、刀具
其他
/
/
3.0(吨)
北京市市辖区丰台区朱家坟
2025-06-25 00:00:00.0 至 2025-07-11 00:00:00.0