资产出租招标采购公告(2025)
序号
编号
名称
位置
出租面积(平方米)
报价排序
最终报价
报价人
1
ZC-Z2:2025-3181
花照6楼部分
成都市金牛区花照壁上横街99号
850.90
1
28元/㎡/月
四川铁择建筑工程有限公司
2
ZC-Z2:2025-3182
凯天综合体5楼
成都市锦江区柳河路140号
726.07
1
32元/㎡/月
中成川宇(成都)招标代理有限公司
3
ZC-Z2:2025-3183
化工大楼A207
成都市锦江区东玉龙街37号
23.80
1
55元/㎡/月
成都航丰化工材料有限公司
4
ZC-Z2:2025-3184
化工大楼A211
成都市锦江区东玉龙街37号
23.80
1
/
流标
5
ZC-Z2:2025-3185
化工大楼A233b
成都市锦江区东玉龙街37号
16.04
1
55元/㎡/月
成都亿展祥贸易有限公司
6
ZC-Z2:2025-3186
化工大楼A427
成都市锦江区东玉龙街37号
35.98
1
55元/㎡/月
重庆千羽律师事务所
7
ZC-Z2:2025-3187
化工大楼A434
成都市锦江区东玉龙街37号
19.78
1
55元/㎡/月
成都西南创业复合材料有限公司
8
ZC-Z2:2025-3188
化工大楼A506
成都市锦江区东玉龙街37号
42.67
1
55元/㎡/月
四川龙泰中雄新材料科技有限公司
9
ZC-Z2:2025-3189
化工大楼A507
成都市锦江区东玉龙街37号
47.07
1
55元/㎡/月
成都元度科技有限公司
10
ZC-Z2:2025-3190
化工大楼A508、A509
成都市锦江区东玉龙街37号
100.51
1
55元/㎡/月
成都元度科技有限公司
11
ZC-Z2:2025-3191
化工大楼B314、B315
成都市锦江区东玉龙街37号
60.30
1
55元/㎡/月
成都蜀润视觉广告有限公司
12
ZC-Z2:2025-3192
化工大楼B319、B320、B321
成都市锦江区东玉龙街37号
90.45
1
/
流标
13
ZC-Z2:2025-3193
普得先锋1层200号
成都市高新区梓州大道200号
166.13
1
117元/㎡/月
李茂军
14
ZC-Z2:2025-3194
普得先锋1层202号
成都市高新区梓州大道200号
205.57
1
/
流标
15
ZC-Z2:2025-3195
普得先锋1层204号
成都市高新区梓州大道200号
90.66
1
/
流标
16
ZC-Z2:2025-3196
普得先锋1层206号
成都市高新区梓州大道200号
90.66
1
/
流标
17
ZC-Z2:2025-3197
普得先锋1层208号
成都市高新区梓州大道200号
206.37
1
/
流标
18
ZC-Z2:2025-3198
普得先锋1层210号
成都市高新区梓州大道200号
207.78
1
/
流标
19
ZC-Z2:2025-3199
普得先锋1层212号
成都市高新区梓州大道200号
46.94
1
117元/㎡/月
余绍元
20
ZC-Z2:2025-3200
普得先锋1层214号
成都市高新区梓州大道200号
46.04
1
117元/㎡/月
李中秋
公示期自2025年06月17日至2025年06月20日。
业主方联系电话:028-62631989