物业招标采购公告(恩平市产业园区开发建设有限公司2025)



公告信息:

项目编号:JM202501075

项目名称:扶贫工业园物业公开招租

标的编号:JM253656;JM253650;JM253651;JM253652;JM253653;JM253654;JM253655

标的名称:恩平市恩城江门产业转移工业园恩平园区二区A1-2-宿舍楼301房至310房;恩平市恩城江门产业转移工业园恩平园区二区A1-2-宿舍楼501房至510房;恩平市恩城江门产业转移工业园恩平园区二区A1-2-宿舍楼401房至410房;恩平市恩城江门产业转移工业园恩平园区二区A1-2-宿舍楼201房至210房;恩平市恩城江门产业转移工业园恩平园区二区A1-2-宿舍楼首层;恩平市恩城江门产业转移工业园恩平园区二区A1-2-厂房(3)首层;恩平市恩城江门产业转移工业园恩平园区二区A1-2-厂房(3)第二层;

公告性质:正常公告

公告内容:

交易结果通告

受恩平市产业园区开发建设有限公司委托,我中心通过公开市场方式出租扶贫工业园物业公开招租(项目编号:JM202501075),于2025年06月17日组织了该项目的网上公开竞价活动,交易结果如下:

序号
标的编号
标的名称
挂牌价
成交价
竞价结果
竞得人号牌

1

JM253656

恩平市恩城江门产业转移工业园恩平园区二区A1-2-宿舍楼301房至310房

1440元/月

无人报名

2

JM253655

恩平市恩城江门产业转移工业园恩平园区二区A1-2-厂房(3)第二层

7899元/月

7899元/月

成交

2025年06月18日

9968

3

JM253652

恩平市恩城江门产业转移工业园恩平园区二区A1-2-宿舍楼201房至210房

1440元/月

无人报名

4

JM253651

恩平市恩城江门产业转移工业园恩平园区二区A1-2-宿舍楼401房至410房

1440元/月

无人报名

5

JM253650

恩平市恩城江门产业转移工业园恩平园区二区A1-2-宿舍楼501房至510房

1440元/月

无人报名

6

JM253654

恩平市恩城江门产业转移工业园恩平园区二区A1-2-厂房(3)首层

8887元/月

无人报名

7

JM253653

恩平市恩城江门产业转移工业园恩平园区二区A1-2-宿舍楼首层

1800元/月

无人报名

江门市公共资源交易中心恩平分中心
2025年6月18日