农村建房建设工程招标采购公告(2025)



申请人泰顺县雅阳镇中村村何细女、林持向本局提出农村建房建设工程规划许可申请,地址在泰顺县雅阳镇中村村,其建筑布局和各项经济技术指标见附图所示,现予以公示。
凡是与本项目有重大利害关系的公民、法人以及其他组织,应在公告之日起10个自然日内,持本人身份证件以及证明利害关系存在的证据材料(如本人房屋所有权证)向泰顺县自然资源和规划局(联系电话:0577-67566018、0577-67585066)申报,登记为利害关系人,依法行使陈述、申辩以及申请听证等权利。逾期不申报的,视为放弃上述权利。
特此公示!
泰顺县自然资源和规划局
2025年6月18日

目负责人倪辉章1800080CC制(E)12039403940十-日空地1①内业负责人倪辉人徐象海册(执业)章留章江苏省工程勘察设计出图专用江苏合谷建筑设计有限公司资质证书A232048499编号江苏省住房和城乡建设厅有效期至二0二五年七月三图章查章工章部道路宽3米林存长屋合景0.00住宅HG苏合谷建筑设计有限公司质等级:甲级单位⑧-0.20039401阳镇中村村何细女林持原址原建2称阳镇中村村何细女林持原址原建距规划路7.24米8000AS120阳镇中村村何细女林持原址原建800BGC-04I号码总平面示意图①②③人黃春羽+·陈维TR目负责人倪辉章1800080CC制(E)12039403940十-日空地1①内业负责人倪辉人徐象海册(执业)章留章江苏省工程勘察设计出图专用江苏合谷建筑设计有限公司资质证书A232048499编号江苏省住房和城乡建设厅有效期至二0二五年七月三图章查章工章部道路宽3米林存长屋合景0.00住宅HG苏合谷建筑设计有限公司质等级:甲级单位⑧-0.20039401阳镇中村村何细女林持原址原建2称阳镇中村村何细女林持原址原建距规划路7.24米8000AS120阳镇中村村何细女林持原址原建800BGC-04I号码总平面示意图①②③人黃春羽+·陈维TR02122238g10111213deli得力1617181920农村建房规划许可批前公告关于农村建房规划许可批前公告申请人何细女在册人口户籍所在地雅阳镇中村村原住房情况住宅地点建筑层次建筑占地面积建筑面积申请人林持在册人口户籍所在地雅阳镇中村村原住房情况住宅地点建筑层次建筑占地面积建筑面积申请合建建房情况建筑地点雅阳镇中村村建筑层次5层建筑占地面积128平方米建筑面积753.38平方米危房鉴定等级土地性质备注1.乡村建设规划许可口2.建设用地规划许可口3.建设工程规划许可E*建设项目有蛋大利事关系或与十地用地性质、住房及人口情况等有问题的,公民、生人以及其他组织,应在公告之日起10日内,持本人身份证件以及证明利害关系存在的证据料如本人房屋所有权证、十地使用权证、不动产权属证明和其他相关合法手续).回雅阳目济酒兴记为利建关系人依法行使陈述、电辩以及甲请听证寺权利。通期个甲报的,视为放弃上述权利。道联系电话:67662148泰顺县雅阳镇人民政府2025年6月17日02112223源gg10111213deli得力1617181920农村建房规划许可批前公告关于农村建房规划许可批前公告申请人何细女在册人口户籍所在地雅阳镇中村村原住房青况住宅地点建筑层次建筑占地面积建筑面积申请人林持在册人口户籍所在地雅阳镇中村村原住房情况住宅地点建筑层次建筑占地面积建筑面积申请合建建房情况建筑地点雅阳镇中村村建筑层次5层建筑占地面积128平方米建筑面积753.38平方米危房鉴定等级土地性质备注1.乡村建设规划许可口2.建设用地规划许可口3.建设工程规划许可日5木建设项目有重大利事关系或与十地用地性质、住房及人口情况等有问题的,公民、生人以及其他组织应在公告之日起10日内,持本人身份证件以及证明利害关系存在的证据料(如本人房屋所有权证、十地使用权证、不动产权属证明和其他相关合法手续).回雅阳目快汽酒兴报登记为利事关系人,依法行使陈述、申辩以及申请听证等权利,逦期不甲报的,视为放弃上述权利。联系电话:67662148泰顺县雅阳镇人民政府2025年6月17日